Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Сток  > 
Сток одежды Ra-Re, Nolita, Phard. Осень-зима.

Разделы

Сток одежды Ra-Re, Nolita, Phard. Осень-зима.

Стоимость: Договорная

Дата:28.09.2011
Телефоны: (097) 194 4084
Контактное лицо: Анна
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Пополнить ассортимент сток одежды Ra-Re, Nolita, Phard коллекции осень-зима вам поможет шоу-рум Евросток – магазин по продаже модной и стильной брендовой одежды. Заходите на сайт магазина или обращайтесь непосредственно к нам на склад, выбирайте понравившиеся вам модели свитеров, джинсов, юбок, платьев, регланов, пальто, курток, ветровок, пуховиков и многой другой стоковой одежды. Оптовые партии отобранной сток одежды по вашему желанию будут доставлены в указанное вами место.
Наши постоянные клиенты уже по достоинству оценили многообразие, качество и доступность цен и закупаемой у нас стоковой одежды, гибкую систему скидок на опт и регулярное (каждые две недели) поступление новых товарных партий. С началом осени возрос покупательский спрос на одежду осенне-зимнего ассортимента – так давайте же порадуем наших покупателей сток одеждой известных торговых марок одежды Ra-Re, Nolita, Phard!
У нас вы найдете одежду других брендов: Eight Sin, Black Jack, Sexy Woman, Yes Miss, Frutta, Warren Webber, Angel Devel, Einshtein, BSA...
Наши контакты: тел. +38 (097) 194 4084; +38 (050) 702 2289, сайт: Eurostock.com.ua
Сток одежды Ra-Re, Nolita, Phard. Осень-зима. - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.