Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Одежда  > 
Выбор футболки для крупного мужчины

Разделы

Выбор футболки для крупного мужчины

Стоимость: Договорная

Дата:28.05.2019
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: (067) 897-96-68, (099) 533-75-64, (093) 159-89-55
Контактное лицо: Интернет-магазин "Bigpeople"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Чья: Мужская  

Выбор большой мужской футболки

Летняя пора – время для отпускной поры. Как раз необходима смена офисного стиля одежды на неформальный. Порассуждаем, как выбрать мужскую футболку, поскольку это распространенный, незаменимый и демократичный вид одежды для повседневной носки. При обращении в магазин Big People можно подобрать необходимую одежду для мужчин с большим размером по росту и другим параметрам.


Любая футболка великолепна тем, что можно иметь их пять-семь единиц и умело комбинировать между собой, надевая их с брюками.

Расцветка футболки

Ее важность в одежде переоценить весьма трудно. Рассмотрим более востребованные цвета футболок и какие расцветки брюк к ним подходят наиболее безукоризненно:

  • Белый цвет.

    Универсален и весьма элегантен. Он отличен для летней поры года. Несомненно, он пачкается, но приобретение таких пяти экземпляров впрок способны «закрыть» все вопросы «белого верха». Белые мужские футболки больших размеров подойдут к джинсам и шортам.

  • Черный верх.

    Классическая расцветка. Для жаркого лета не так хороша. Ее можно надеть в пасмурную и дождливую погоду. Этих два цвета – классика во все времена и у всех народов!

  • Другие цвета.

    Можно упомянуть серые и голубые, синие расцветки. Такие варианты могут быть сочетаемы с любыми предметами одежды.

  • Чтобы одежда была яркой и оригинальной, можно запастись также и такими расцветками футболок, как оранжевые, желтые, красные, даже зеленые.
  • Следующий вариант – большие мужские футболки, имеющие рисунки.

    Футболка однотонная необыкновенно элегантна и проста одновременно. Немного веселее смотрятся экземпляры, которые имеют рисованный или отпечатанный сюжет, либо надпись. Их можно носить с брюками вовнутрь, либо навыпуск.

Стиль и покрой

Планируя то, как выбрать мужскую футболку – поразмышляем над стилем и покроем одежды:

  • Классический образец.

    Вариант знакомый всем. Блуза большого размера и неглубоким U-, либо V-образным вырезом. Широкоплечим стоит отдать предпочтение вырезу в виде V-образного конуса. Он способен подчеркивать стать. Второй вариант – U-образный, не глубокий вырез.

Не приобретайте слишком обтягивающую майку либо очень свободную.

Как выбрать размер футболки

Мужская футболка по длине должна иметь размер, заканчиваться чуть ниже пояса на брюках или джинсах. Большие мужские футболки-поло имеют воротник и короткий рукав , застегиваются на две-три пуговицы.Пользуются непременным спросом у сильного пола. Мужчина в поло выглядит солидно, на подобие успешного бизнесмена, отправляющегося на отдых. Невзирая на то, что это вариант не деловой одежды.

Жители Америки привыкли к буквенным измерениям размера одежды, европейские – к цифрам. Украинцы также определяют размеры одежды при помощи цифр.


Выбор футболки для крупного мужчины - Украина
5479041_1.png5479041_3.jpg5479041_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha