Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Прочее  > 
Детский транспорт — многофункциональный товар

Разделы

Детский транспорт — многофункциональный товар

Стоимость: Договорная

Дата:08.04.2016
Регион: Украина   Львівська область   Львів  
Телефоны: +38 (098) 062-00-00
Контактное лицо: Интернет-магазин "Child-Bike"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Детский транспорт способствует развитию мышечной системы и внимания ребенка. Это отличное развлечение для детей разного возраста. Широкий модельный ряд позволяет с легкостью найти подходящую модель. А покупки в сети помогут сэкономить деньги и время.

Где лучше купить?

Хороший выбор представляет к вниманию посетителей интернет-магазин транспорта для детей. Здесь собраны лучшие модели велосипедов от известных брендов. Лояльная ценовая политика и индивидуальный подход обеспечили магазину хорошую репутацию. Выгодные условия доставки и простота оплаты - это еще одно преимущество торговой точки.

Гарантия и качество!

Весь товар отличается высоким качеством. Для производства использованы только безопасные составляющие. Исключены мелкие и заостренные детали. Каждая модель оснащена подробной инструкцией использования. При соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации действует гарантия. Поставщики детского транспорта дорожат своей репутацией, поэтому неприятные сюрпризы исключены.

Как правильно выбрать модель?

На сегодняшний день каталог магазина предлагает покупателям всемизвестные виды детского транспорта. Это:

  • велосипеды;
  • самокаты;
  • ходунки;
  • электромобили;
  • беговелы.

Модели с родительской ручкой подойдут самым маленьким пассажирам, тем самым избавив маму от необходимости каждый раз носить тяжелую коляску. Трехколесные маленькие велосипеды ребенок может использовать сразу же, как только встанет на ноги. Легкость управления и маневренность - главные достоинства транспорта для малышей. Дети постарше обрадуются двухколесному транспорту. Настройки позволяют регулировать высоту руля и сиденья, благодаря чему срок эксплуатации возрастает. Беговел, самокат, ходунки станут хорошим дополнением коллекции домашнего транспорта. А электромобиль поможет с детства освоить полезные навыки вождения.

Дополнительный ассортимент

Помимо транспорта компания предлагает сопутствующие товары, с которыми езда станет еще более комфортной. Это детские чемоданы, автокресла, защита. А различные аксессуары станут ярким дополнением любой детской игрушки. Насыщенные цвета и яркий дизайн каждого изделия делает его неповторимым в глазах ребенка.

Транспорт это отличный вариант для подарка, который помимо развлекательной выполняет еще и развивающие функции. Такой новинке в коллекции игрушек обрадуется каждый маленький непоседа.

Детский транспорт — многофункциональный товар - Украина
5469148_4.png5469148_2.jpg5469148_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha