Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Выбор наматрасника для ребенка

Разделы

Выбор наматрасника для ребенка

Стоимость: Договорная

Дата:11.07.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (095) 920-65-77, +38 (095) 723-29-33
Контактное лицо: Интернет-магазин "Альтекс"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Выбрать наматрасник не всегда простая задача, особенно если речь идет о ребенке. В первую очередь хочется сказать, что лучше обратить внимание на непромокаемый вариант.

Структура

В изделии комбинируются два материала. Сверху находится ткань, у которой приятные тактильные и эксплуатационные характеристики. В основном пользуются махровым или трикотажным полотном. Главное, чтобы верхний слой был приятен для кожи ребенка.

Нижний слой выступает в виде полиэтиленовой мембраны, имеющей свойство удерживать воду на поверхности. Чтобы скрепить эти слои используется термический способ, который делает наматрасник прочным и надежным.

Какие бывают:

  • Синтетические – наполнение верхнего слоя – 100% полиэстеровое волокно. И хотя подобные изделия дешевле натуральных, у них больше недостатков.
  • Комбинированные – в состав верхнего слоя входит и натуральный, и синтетический материал. В отношении процентного соотношения – оно бывает разным. Поэтому перед покупкой узнайте, какой вариант предлагают вам.

Выбор

У каждой продукции есть особенности, которые стоит учитывать при выборе. Выбирая натуральный непромокаемый наматрасник обратите внимание на:

  • Размеры. По длине и ширине он должен быть в соответствии с размерами спального места.
  • Крепление. Выбирая крепление, учитывайте конструкцию кровати и собственные предпочтения. Так для матраса, полностью погруженного в подиум спального места и боковины которого закрыты, стоит выбрать наматрасник на резинках. Ведь зачем платить больше за борт? В случае отсутствия защиты боковин лучше остановиться на изделии с бортом. Только так можно защитить матрас с каждой стороны, что увеличит его срок службы.
  • Борт. Имеет разные типы крепления. Обращайте внимание на то, какова высота и состав борта. По высоте он должен быть на 5-10 см выше, чем матрас. Это оптимальный запас. Благодаря ему боковины спального места полностью защищены от негативного воздействия. К тому же наматрасник будет надежно зафиксирован. При подборе материала боковин, стоит учитывать основной материал изделия и приобрести такие же по материалу боковины. Таким образом, будет сохранена эстетика и практичность.
  • Состав. Как уже было сказано, самый лучший вариант – натуральный. Он не будет накапливать статический заряд и электризоваться.

Да, поле для выбора большое. Думаем, наши советы оказались вам полезными, ведь теперь ваш выбор будет основан на точных знаниях особенностей наматрасника для ребенка.

Выбор наматрасника для ребенка - Украина
5451316_3.png5451316_2.jpg5451316_4.jpg5451316_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha