Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Полиграфия в Киеве. Лучшие цены на печать полиграфии.

Полиграфия в Киеве. Лучшие цены на печать полиграфии.

Стоимость: Договорная

Дата:17.10.2015
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +(38) 044 232 22 80, +(38) 067 383 22 88
Контактное лицо: Компания «Инфинити Принт»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Наиболее распространённым видом рекламы является печатная. Каждый встречался с её проявлением, хотя большинство просто об этом не задумываются, когда каждый день сталкиваются с ней на улицах городов, в магазинах, на работе или во время презентаций и выставок. Видим мы рекламу в магазинах и аптеках. Ведь красочные наклейки на многих товарах тоже являются её разновидностями.

Изготовлением всей этой красоты занимаются специализированные предприятия. Ведущие позиции среди полиграфических компаний в столице Украины занимает компания «Инфинити Принт». Её изделия известны не только в Киеве и области, но и в других городах. Просто мало кто задумывается об изготовителе этих ярких красочных этикеток, плакатов и буклетов. А зря. Современная цифровая офсетная печать позволяет выпускать печатную продукцию на разных типах материалов, красочную, яркую, привлекающую внимание потенциальных потребителей продукции, покупателей, клиентов. Причём по очень низким ценам.

На нашем сайте http://ipr.com.ua/services/laminating.html можно познакомиться со всеми видами изделий полиграфии, которые мы можем быстро и качественно изготовить. К услугам клиентов в нашей компании работают квалифицированные дизайнеры и художники, занимающееся разработкой макетов для будущих буклетов, календарей, этикеток и других печатных изделий.

Для удовлетворения потребностей заказчиков имеется самая современная и точная плоттерная порезка в Киеве от Инфинити Принт. С её помощью можно изготовить фигурные этикетки, наклейки, таблички на двери, надписи и узоры.

Компания «Инфинити Принт» разработает и напечатает разнообразную полиграфию для презентаций: каталоги, буклеты, календари, листовки. С её помощью можно привлечь новых клиентов и увеличить в результате свои доходы. Наши изделия имели успех на многочисленных выставках, в том числе международных. Постоянными клиентами уже стали многие ведущие украинские компании и филиалы зарубежных организаций, промышленных и медиагигантов.

Преимуществами сотрудничества с нами является качество производимых печатных материалов, скорость выполнения заказа, доступные цены, высокая квалификация художников, программистов и специалистов по печати. Мы применяем в качестве основы современные материалы известных в Европе производителей. Вы подходим индивидуально к каждому заказу, несмотря на размер партии. Обращайтесь к нам и вы получите отличную, запоминающуюся полиграфическую продукцию, которая поможет в продвижении вашего бизнеса.

Полиграфия в Киеве. Лучшие цены на печать полиграфии. - Украина
5429051_2.png5429051_3.jpg5429051_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.