Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Офисная мебель от фабрики Green

Разделы

Офисная мебель от фабрики Green

Стоимость: Договорная

Дата:27.04.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (067) 995-82-00, +38 (095) 075-80-7
Контактное лицо: Мебельная фабрика "GREEN"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Работа в офисе предполагает сосредоточенность и организованность. По этой причине дальновидные руководители занимаются переоборудованием офиса. Кроме этого, внешний облик влияет на создание имиджа предприятия. Комфортная и уютная обстановка благоприятно настраивает сотрудников и партнеров фирмы. Мебельная фабрика GREEN - это продукция собственного производства. Здесь можно найти все для обустройства офиса, садика, школы, гостиницы, а также общественные столовых. Мы производим высококачественные товары, создавая привлекательный интерьер.

Ассортимент офисной мебели GREEN

Каталог предлагает различные варианты мебели для компактных и больших помещений, изучить который можно на сайте https://spec-furniture.kiev.ua/. Также наши мастера изготовят понравившийся стол, стул или шкаф по индивидуальным размерам. Команда состоит из опытных специалистов, которые знают все тонкости мебельного ремесла. Наши консультанты помогут выбрать:

  • Стол нужно размера, формы и конфигурации.
  • Кресло, стулья для посетителей и персонала.
  • Шкаф с всевозможными модулями.
  • Стойка администратора.
  • Офисная кухня. Кабинет руководителя.

В небольших помещения будут отлично смотреться компактные офисные столы, а для просторных комнат подойдут большие столы для переговоров. Вежливые менеджеры помогут выбрать гарнитуры, имеющие оптимальную цену. При грамотном подходе, вы качественно оснастите рабочее место.

Мебель по оптовыми ценами

Выбирая производителя, вы получаете комфортную и высококачественную мебель. Все изделия выполнены при помощи дизайнера, благодаря чему они имеют стильный внешний вид. В нашем удобном и информативном каталоге представлены эргономичные и функциональные комплекты по экономически обоснованным ценам. Вежливые консультанты предоставят советы в оформлении офиса и использовании цветовых решений. Служба оперативно доставит заказ по Украине в случае такой необходимости.

Длительные годы работы привели к тому, что процесс производства автоматизирован до мелочей. Над каждым этапом изготовления ведется строгий контроль, а также компания предлагает клиентам высококачественное обслуживание и налаженную логистику. Все этого гарантирует быстрое производство заказа и высокое качество продукции.

Офисная мебель от мебельной фабрики GREEN отвечает запросам стиля и функциональности самых взыскательных клиентов. Каталог постоянно пополняется новыми моделями. Покупка мебельных гарнитуров — это удачное инвестирование, которое быстро окупается.

Офисная мебель от фабрики Green - Украина
5420021_1.png5420021_3.jpg5420021_4.jpg5420021_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha