Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Ежедневник - незаменимый аксессуар офисного работника

Ежедневник - незаменимый аксессуар офисного работника

Стоимость: Договорная

Дата:09.11.2015
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 425-72-42
Контактное лицо: Рекламное агентство El.Dorado
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Сегодня ежедневник является незаменимым аксессуаром практически для любого офисного работника. Почему? Темп работы с каждым днем увеличивается, ведь успевать нужно все больше и больше, а для этого просто необходимо тщательное планирование рабочего времени.

Хотя на каждом электронном устройстве есть приложение для ведения записей, изделия из бумаги все так же актуальны. Есть такая пословица: «Что написано пером, того не вырубишь топором». А ведь действительно: записи из вашего смартфона или ноутбука в любой момент могут без вести исчезнуть, попади туда какой вирус, или при необходимости переустановить систему. А резервные копии можно попросту забыть сделать. В общем, много проблем с сохранностью информации в электронном виде. А блокнот? Не нужно ожидать загрузки приложения и включения устройства, чтобы срочно записать необходимую информацию. А текст, написанный вами, никуда не денется!

Ежедневники с логотипом бывают разных размеров, форм-факторов, цветов и из разных материалов. Это означает, что найти хороший органайзер не составит для вас большего труда. Говоря о размерах блокнотов, хочется добавить, что иногда хорошо иметь несколько ежедневников различных размеров. Например, один большой, настольный, для основных задач на день, неделю, месяц и для объемных записей, а второй — карманный, для быстрых, коротких и важных записей, возможно, только что возникших мыслей. Если все-таки не удалось найти блокнот по карману, то, возможно, стоит пришить подходящий карман для блокнота. Либо карманный блокнот, либо блокнотный карман.

О материалах и вариациях внешнего вида ежедневников уже много текста написано и не счесть, сколько клавиш стерто. Единственное, о чем стоит упомянуть, что есть блокноты с цельной обложкой, а есть с отдельной, сменной обложкой и блоками тетрадок. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Можно один раз выложить приличную сумму на покупку качественной обложки и потом лишь менять блоки тетрадок. А если надоест, то поменять обложку. А если нет желания морочиться, то проще каждый раз покупать цельный блокнот. В таком случае будете получать новые впечатления от каждой следующей обложки.

Последнее, что хочется обсудить, это нанесение на подобные изделия различных надписей и логотипов. Надписью может быть девиз компании или какое-то изречение мудрых мира сего, а логотип вашей фирмы на блокноте будет хорошей рекламой, если пользоваться им как можно чаще. А если позаботиться о наличии у каждого сотрудника вашей компании ежедневника с логотипом, то это придаст солидности как каждому рабочему, так и коллективу в целом. Также это косвенно поспособствует их сплоченности и единству. А лучшим подарком вашему деловому партнеру будет — угадайте что? Именно блокнот с логотипом вашей фирмы. Этим вы убьете сразу двух зайцев: подарите действительно практичную вещь и ненавязчиво прорекламируете услуги своей компании.

Сегодня заказать ежедневники с логотипом можно в Интернете за несколько минут.

Ежедневник - незаменимый аксессуар офисного работника - Украина
5406589_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.