Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Заправка картриджей для принтеров в Киеве

Заправка картриджей для принтеров в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:22.10.2015
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044)2290113
Контактное лицо: Сервисный цент GreenteX
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Сегодня невозможно представить стол в офисе или квартире без принтера. Такие производители как Canon, Epson, Xerox, Lexmark, Samsung вытесняют постепенно ручки. Но помимо всех преимуществ, которые дарит прогресс, он предоставляет и некоторые минусы.

Среди таких недостатков, выделяется сложный ремонт принтеров и процесс их обслуживания, предполагающие наличие навыков и набора всех технических инструментов. Все это имеют специалисты компании GreenteX, которые занимаются ремонтом и заправкой принтеров.

Помимо этого, нужно покупать расходные материалы, стоимость которых равна половине стоимости устройства. Анализируя эти минусы, можно сделать следующие выводы – это одновременно с принтером купить необходимые средства для ремонтных работ и обслуживания, обучить курс, получить навыки на практике и собирать средства на картриджи, или, вообще, не покупать принтер и пользоваться карандашами и ручками.

Сервисный центр GreenteX предлагает заняться обеспечением нормальной работы принтеров, таким образом вы можете решить проблему с техническим обслуживанием и при этом сохранить деньги.

Необходимость заправки картридж является обязательной при использовании принтеров. Деньги, которые можно сэкономить на заправке средства 2 или 3 картриджей, будут равны стоимости нового принтера, при этом заправленные картриджи не будут загрязнять окружающую среду. Процесс заправки картриджей с первого взгляда кажется простым, но в реальности это сложнейший процесс, в частности у лазерных картриджей, потому как у них помимо расходного материала, есть множество электро - механических элементов, предполагающих очистку рабочих поверхностей. Специалисты сервисного центра GreenteX обладают необходимой квалификацией и опытом в этой области. Учитывая миниатюрные размеры тонера, справиться с задачей без использования специализированных фильтров довольно тяжело.

Но помимо всего вышеперечисленного, главной сложностью при заправке картриджей есть то, что производитель не желает, чтобы принтера заправляли. По этой причине появляются всевозможные препятствия, требующие преодоления – это применение чипов-эмуляторов, процесс перепрограммирования либо прошивку, использование расходных элементов, которые подходят по составу и обладают такими же свойствами. Все это под силу нашим специалистам с огромным опытом работы. Не надо пытаться заправить картридж самому, потому как это может негативно отразиться на работе устройства, а также к дополнительным материальным затратам.

Заправка картриджей для принтеров в Киеве - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.