Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Активный отдых  > 
Товары для туризма, автивного отдыха и кемпинга с доставкой по Украине

Разделы

Товары для туризма, автивного отдыха и кемпинга с доставкой по Украине

Стоимость: Договорная

Дата:27.07.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 545 68 86, (044) 545 68 87
Контактное лицо: Интернет-магазин "Сам-Дом.соm"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Даже находясь вдали от всех благ цивилизации можно устроиться с комфортом и прекрасно провести время в окружении природы. В интернет-магазине СамДом.соm, есть все необходимое для пикников и походов. Оборудование для кемпингов и туристическое снаряжение представлено в большом ассортименте. Здесь вы найдете удобные и надежные товары от известных производителей. На странице http://www.sam-dom.com.ua/catalog/turizm-i-kemping представлены аксессуары для барбекю, палатки, компактная складывающаяся мебель, переносные холодильники, посуда и так далее. Наша коллекция поможет вам организовать однодневный выезд на природу и длительный поход. Благодаря тому, что подобные товары выпускаются максимально компактными, а часто и многофункциональными, все необходимое вполне поместиться в багажник автомобиля. При необходимости вещи можно переносить в рюкзаке и пользоваться ими во время привалов и ночевок.

Имея такое снаряжение можно смело брать с собой в походы детей. Они будут в восторге от приключений, а вы сможете обеспечить им комфорт и безопасность. Те, кто любит такие виды отдыха, остаются верны им практически всю жизнь. Со временем количество вещей, которые берутся с собой, только увеличивается. В интернет-магазине СамДом.соm, вы всегда сможете найти что-нибудь новенькое. Наша коллекция постоянно пополняется усовершенствованными моделями товаров.

У нас найдут много полезных вещей любители рыбалки. Они не меньше ценят комфорт, чем поклонники туристических походов. Поэтому многие из представленных в нашем каталоге товаров прекрасно им подойдут. Всем не помешает и специальная посуда, которая позволит герметично упаковать продукты, а также убережет их от повреждений. Благодаря материалам, из которых изготавливаются пищевые контейнеры, они легкие и прекрасно выдерживают механические воздействия.

Мы наладили прямые поставки от производителей товаров или их дилеров, поэтому удается предлагать клиентам выгодные цены. На нашей онлайн-площадке, вы можете приобрести сразу все необходимое. Мы заинтересованы в оптовых покупателях. Поэтому приобретая партию товара, вы можете рассчитывать на еще более привлекательные цены. У нас также разработаны программы, позволяющие снизить стоимость покупки клиентам, которые готовы приобрести одну или две единицы. Максимально внимательное отношение к каждому покупателю - главная составляющая процветания нашей компании.

Товары для туризма, автивного отдыха и кемпинга с доставкой по Украине - Украина
5367014_1.png5367014_3.jpg5367014_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha