Столбик  >  Недвижимость  >  Квартиры  > 
Элитные апартаменты в доме "клубного" типа от застройщика

Разделы

Элитные апартаменты в доме "клубного" типа от застройщика

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2010
Телефоны: 067-63-22-188, (056) 388-388
Контактное лицо: Максим Николаевич
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Район: Центр
Апартаменты «Дома на Катеринославском» - это 48 элитных квартир с просторными террасами и прекрасным видом на пешеходный бульвар и центральную часть города. Уютный двор, расположенный на уровне седьмого этажа, с элементами ландшафтного дизайна, системой декоративной подсветки, эксклюзивными вазонами с зеленью, специально выполненными под заказ в Италии лавочками, качелями – все это предназначено для создания максимального комфорта жильцов комплекса. А ограниченный доступ в здание и круглосуточная охрана обеспечат безопасность отдыха.
Неповторимая индивидуальность комплекса выражена в консервативной строгости линий фасада, облицованного кирпичом, выполненным по индивидуальному заказу в Германии. Навесная фасадная система, наряду с неоспоримыми эстетическими качествами, обладает огромными преимуществами (использование экологически чистых материалов и повышенная теплоизоляция). Просторный уютный холл с элементами авторского дизайна в отделке интерьера и мебели. Два скоростных лифта от ведущего немецкого производителя Thyssen Krupp. Диспетчеризация всех систем инженерного обеспечения комплекса, профессиональное администрирование, высокий уровень предоставления сервиса направлены на создание максимально комфортного проживания в комплексе «клубного типа». Площади квартир от 65,4 м.кв. В квартирах свободная планировка, состояние – после строителей.
По вопросам покупки элитных апартаментов можно обратиться в отдел продаж: тел. (056) 388-388, 067-63-22-188, Максим Николаевич.
http://alef-estate.com/ru/buildings/under-construction/katerinoslavskiy/apartments/
Элитные апартаменты в доме "клубного" типа от застройщика - Украина
5346295_2.jpg5346295_3.jpg5346295_4.jpg5346295_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha