Столбик  >  Куплю/Продам  >  Животные  >  Кошки  > 
Качественный влажный кошачий корм для вашего пушистого питомца

Разделы

Качественный влажный кошачий корм для вашего пушистого питомца

Стоимость: Договорная

Дата:21.09.2018
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (057) 778-65-65, +38 (050) 800-8670
Контактное лицо: Интернет зоомагазин «101 Далматин»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Чтобы кошка была в хорошем настроении, бодрой, активной, выглядела привлекательно, а ее шерсть блестела здоровьем, необходимо позаботиться о правильном рационе питания домашнего животного. Чаще всего пища домашнего приготовления не в силах обеспечить те витамины и микроэлементы питомцу, которые нужные ему для развития.

Тем не менее сегодня вы можете купить кошачий влажный корм 101dalmatin.com/koshki/vlazhnyj-korm, посетив интернет-магазин 101 Далматин. В каталоге нашей компании представлены товары высшего качества известных торговых марок, завоевавших популярность среди потребителей благодаря ответственному подходу к производству продукции.

Выбор влажного корма для кошки

Прежде чем приобрести продукцию, стоит внимательно изучить основополагающие критерии, влияющие на правильный рацион питания пушистого питомца. Существуют разновидности еды для четвероногих друзей, которые делятся по следующему принципу:

  1. Текстура влажного корма моет быть фаршеобразная, кусочками, сухими фрагментами в соусе.
  2. Ценовая категория продукции – эконом (высокий процент субпродуктов в составе), премиум, супер-премиум класса. В правильном, сбалансированном влажном корме должно быть не менее 35% натуральных компонентов. Это может быть мясо, рыба или птица.
  3. Торговая марка, выпускающая продукцию. Прежде чем остановить выбор на определенном товаре, предварительно ознакомьтесь с отзывами потребителей, которые имеют опыт приобретения подобной еды для своих питомцев.
  4. Учтите, что в зависимости от возраста, породы, размера и состояния здоровья животного, им нужно подбирать советующее питание.

Качественный, быстро усваиваемый влажный корм обеспечивает кошкам правильное пищеварение, от чего непосредственно зависит общее состояние здоровья и внешний вид животного.

Продажа консервов для кошек в интернет-магазине 101 Далматин

Наша компания работает на данном рынке предоставления услуг не первый год. За это время мы успели обрести тысячи постоянных клиентов, которые остаются довольны реализуемой нами продукцией, о чем говорят их положительные отклики на сайте https://101dalmatin.com/.

Если вы хотите приобрести влажный корм в большом количестве, оптовым покупателям гарантируются привлекательные скидки. А чтобы купить продукцию с доставкой по Украине, достаточно заполнить специальную форму и оплатить заказ любым удобным для вас способом.

Качественный влажный кошачий корм для вашего пушистого питомца - Украина
5329219_1.png5329219_3.jpg5329219_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha