Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Игрушки  > 
Детские развивающие игрушки оптом от производителя ТМ "Vladi Toys"

Разделы

Детские развивающие игрушки оптом от производителя ТМ "Vladi Toys"

Стоимость: Договорная

Дата:04.02.2016
Регион: Украина  
Телефоны: +38 050 100 67 98, +38 056 374 24 33
Контактное лицо: Компания "Vladi Toys"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Для ребенка игра является не только развлечением. В игре маленькие детки знакомятся с миром, приобретают новые знания, пробуют жить в социальной среде, участвовать в разных ситуациях и т.п. Развивающие игры, какие предлагает наша компания "Vladi Toys", могут стать отличными помощниками в развитие личности ребенка. Игры для развития нужно выбирать по возрасту детей. Они должны быть простыми и яркими. Подбирая игрушки для новорожденных, необходимо задуматься о их безопасности. Они не должны отпугивать детей и вредить их здоровью. Именно таким требованиям должны обладать качественные игры для самых маленьких. Для деток 2-3 лет подойдут настольные игры, более сложные варианты конструкторов, разные головоломки, а четырехлетним понравятся игры, которые связаны с творчеством, потому как они пробуждают их фантазию.

Игрушки от ТМ Vladi Toys

Производитель Vladi Toys предлагает развивающие игрушки для детей в широким ассортиментом. Здесь можно найти развлечение для любого возраста, начиная от простейших игр для 1 года и заканчивая сложными для детей постарше. Подарить новые игры своему ребенку можно прямо сейчас, выбрав их и заказав детские развивающие игры оптом на http://vladi-toys.com/. Потом сделать заказ в режиме онлайн с помощью формы заказа. Доставка товара будет осуществлена в кратчайшие сроки в указанный город Украины.

Преимущества нашего магазина состоят в:

  1. Огромном выбор развивающих игрушек.
  2. Разработка игр сопровождается в соответствии наработок педагогов, методистов, а также психологов. А воплощаются в жизнь высококлассными дизайнерами и конструкторами.
  3. Все фото развернутые, они помогают представить вид игрушки.
  4. Консультант грамотно подскажет какую игрушку нужно выбрать для ребенка определенного возраста, а также в результате его навыков и предпочтений.
  5. Все представленные товары на сайте есть на складе.
  6. Удобный поиск по виду игрушек.
  7. Доступные цены.
  8. Быстрая доставка по Украине и СНГ.

Выбирать игрушки необходимо с ответственностью. Ведь кроме того, что она должна заинтересовать ребенка, она обязана соответствовать важнейшим параметрам. Среди которых удобство, безопасность и качество. И чтобы не тратить свое время на долгие поиски, заходите на сайт ТМ Vladi Toys и выбирайте развивающие игрушки, не выходя при этом из дома.

Учиться можно не только за школьными партами, а интересные игры с лучшими друзьями будут этому способствовать.

Детские развивающие игрушки оптом от производителя ТМ "Vladi Toys" - Украина
5288335_5.png5288335_1.jpg5288335_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha