Столбик  >  Услуги  >  Праздники/Развлечения  > 
Детский лазертаг в Киеве

Детский лазертаг в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:15.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 098 111-99-11, 093 111-99-11, 044 222-99-67
Контактное лицо: Пейнтбольный клуб «Гепард»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Приближается День рождения ребенка и вы хотите сделать его запоминающимся? Тогда вы правильно выбрали пейнтбольный клуб в Киеве «Гепард». На этом сайте можно выбрать развлечение для детей любого возраста. Наша команда сделает праздник интересным и увлекательным для самого именинника и его гостей.

У каждого ребенка свои увлечения и интересы, поэтому нужно выбрать занятие, которое завлечет всех детей. Наиболее популярными играми считаются командные — это пейнтбол и лазертаг.

Пейнтбол и лазертаг

В эту игру допускаются дети от 10 лет. Это объясняется необходимостью соблюдать технику безопасности, а маленькие дети могут неосознанно ее нарушать. Популярность пейнтбола объясняется огромным количеством позитивных эмоций! Этот контактный вид отдыха предполагает сложные правила, понятные для более взрослых детей.

Лазертаг считается прорывом в игровой индустрии. Чтобы заказать этот вид развлечения, нужно нажать по этой ссылке. Это тактическая игра с применением высоких технологий. Главная цель игры — это поражение противника при помощи лазерных лучей. Действие тагов рассчитано на расстояние до 200м, благодаря чему игра становится более реалистичной. Инфракрасный луч не приносит вред здоровью.

Суть игры

В игре участвуют минимум 2 команды. Место для игры может быть открытым и закрытым. Повязка с датчиками при попадании луча фиксирует попадание и забирает одну жизнь, при этом игрок чувствует виброимпульс. Программирование маркера возможно для любого сценария, также можно менять число ранений, сумму патронов. Среди интересных деталей игры выделяют различные зоны, гранаты, растяжки и другое. Все это сопровождается звуками падения патронов, перезарядкой, а также подсветкой.

Лучшая реалистичная игра

Такое развлечение увлекает детей с особой силой! И главное, они гуляют не возле компьютеров. Простые правила техники безопасности и отсутствие болевых ощущений позволяют участвовать даже маленьким детям. Оплата осуществляется по времени.

Лазертаг — это наиболее реалистичный симулятор боевых действий. Кроме этого, эта командная игра в войну абсолютно безболезненная, что очень важно для ребенка.

Постоянные посетители клуба Гепард уже убедились в том, что это волшебное место. Работники знают как покорить и завлечь детей, поэтому могут посоветовать спортивную и развлекательную программу. Здесь царит уютная атмосфера семейного праздника.

Детский лазертаг в Киеве - Украина
5280935_1.png5280935_3.jpg5280935_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha