Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Замена батареи iPhone 4s в Киеве

Разделы

Замена батареи iPhone 4s в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:07.12.2015
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (096) 1253246
Контактное лицо: Сервис-центр «Service iPhone»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Замена батареи iPhone 4s: недорогой ремонт аккумулятора

iPhone 4s — многофункциональный гаджет, который вызывает восторг и чувство удовлетворенности у каждого. С этим телефоном возможно выполнить множество дел одновременно: использовать интернет, послушать музыку, запустить прикольную игру и сделать классное фото. Однако при интенсивном использовании смартфона из строя легко может выйти батарея, что сказывается на работе телефона: он начинает быстро терять уровень зарядки. Это говорит о том, что необходима замена батареи айфон 4s.

Причиной происходящего выступает физический износ. При этом нередко батарея выходит из строя и по другим причинам. Например, если телефон упал на асфальт, другую твердую поверхность, в него попала вода или другая жидкость. В этом случае замена батареи на iPhone 4s необходима вовсе не из-за износа, а вследствие полученных повреждений. Батарея — тоже хрупкая составляющая гаджета.

Кстати, иногда все же имеет место и заводской брак. Хотя производитель такую информацию отрицает. Однако если реально взглянуть на вещи, любой технологический процесс иногда сбоит, что отражается на качестве выпускаемой продукции. Сбрасывать это со счетов было бы абсурдом.

Замена аккумулятора iPhone 4s: особенности ремонта

Чаще всего ремонт аккумулятора iPhone 4s требуется, если телефон «садится» уже через 3-4 часа работы. При этом случается так, что уровень зарядки может не отвечать действительности. Например, только что дисплей демонстрировал одну цифру, а через несколько минут уже другую — значение значительно ниже предыдущего.

Чтобы понять, что нуждается ли ваш телефон в смене батареи, иногда достаточно снять заднюю часть корпуса и взглянуть на состояние аккумулятора. Если он изменил форму и увеличился в размерах (раздулся из-за скопления под оболочкой газа) — замена неминуема. Такая батарея долго не прослужит и может повредить заднюю часть гаджета, вызывая трещины. Это сделает ремонт еще дороже, ведь потребуется замена корпуса.

Иногда только специалист может определить причину недержания заряда, если аккумулятор по внешнему виду не подает никаких признаков отклонений.

В «Service-iphone» вы сможете быстро восстановить работоспособность своего девайса с гарантией на проведенный ремонт. Мы поможем исправить любую проблему с вашим телефоном, даже если не включается iPhone 4s. Приходите к нам и мы обязательно поможем!

Замена батареи iPhone 4s в Киеве - Украина
5236078_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.