Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Периферийные устройства  > 
Краткий обзор наушников Meizu HD50 от магазина Цитрус на YouTube.

Разделы

Краткий обзор наушников Meizu HD50 от магазина Цитрус на YouTube.

Стоимость: Договорная

Дата:30.04.2016
Регион: Украина  
Телефоны: 0 800 20 70 20
Контактное лицо: Интернет-магазин "Цитрус"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Не все любители музыки обладают тугими кошельками. Именно им будут интересны наушники-гарнитура Meizu HD50. Уж очень у них привлекательные характеристики при вполне доступной стоимости.

Про дизайн, звук и эргономичность

Из всех видов гарнитуры каталога магазина Цитрус, они сразу обращают на себя внимание блеском металлических чашек, надежной фиксацией к оголовью и рейками с возможностью регулирования. Все составляющие выглядят презентабельно и дорого. Соединяются детали добротно и качественно. Амбушюры состоят из пенного наполнителя, отделаны кожзаменителем и обладают эффектом памяти. Сочетают привлекательный дизайн и хорошую пассивную звукоизоляцию. Оголовье тоже отделано кожзаменителем. Пластиковые дужки с внутренней стороны имеют слой поролона, что дает дополнительное удобство и плотное прилегание гарнитуры к голове.

По качеству звучания наушникам нет равных в этом ценовом диапазоне. Более подробно наушники meizu hd 50 охарактеризованы в видео ролике на YouTube от магазина Цитрус. Он рассказывает об особенностях воспроизведения звука и нюансах использования данной гарнитуры. Можно добавить, что совместно с достойным источником они обеспечивают звук B&W P3!

Наушники могут складываться. Из особенностей конструкции можно отметить следующие моменты: крепления на чашках сгибаются вовнутрь под прямым углом и в самих чашках присутствуют механизмы для поворота. Сложенные HD50 занимают мало места. Для перевозки рекомендуется использовать компактный кейс.

Управление гарнитурой

Все органы управления помещены на дистанционный пульт отстегиваемого провода. Его оплетка и штекеры — из качественных материалов. Пульт ДУ сделан из металла, снабжен тремя клавишами и удобен в работе. У кнопок-клавиш достаточно большой размер и предусмотрены рельефные насечки для контактного использования. Гарнитурой удобно управлять в любых условиях. Пульт функционирует с Android смартфонами.

Заключение

Наушники-гарнитура Meizu HD50 — добротное изделие с приличным звучанием. Уровень его стоимости абсолютно не соответствует степени качества. Причина низкой цены заключается в желании компании Meizu завоевать рынок и обставить конкурентов. Получив популярность своей продукции, производитель формирует устойчивое положение своей фирме. И пока изготовитель так щедр, советуем воспользоваться моментом и приглядеться к HD50 в ассортименте магазина Цитрус попристальнее!

Краткий обзор наушников Meizu HD50 от магазина Цитрус на YouTube. - Украина
5229516_3.jpg5229516_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha