Столбик :   >  Недвижимость  >  Коммерческая  >  Офисы  > 
Помещение под офис кафе бар

Разделы

Помещение под офис кафе бар

Стоимость: 50 000 $

Дата:21.04.2009
Телефоны: 80679406054
Контактное лицо: Людмила
Улица: Чернышевского
Рубрика: Продам  
Стоимость: 50 000 $
Площадь: 31.9
Помещение под офис кафе бар

Расположение ……….… г. Харьков ул. Чернышевского 90
Назначение ……………... цокольное помещение (нежилой фонд)
Общая площадь …….…. 319 м2
Правовая сторона …….. частная собственность
Цена ……..………………... 50 000 у.е.
Стоимость/кв.метр ......... 1565 у.е./м2
Перспективы:
Месторасположение объекта по соседству с учебными заведениями (университет
гражданской защиты Украины спорткомплекс ХПУ школа) с большим количеством
студентов позволяет использовать его под магазин кафе бар или офис.
Помещение под офис кафе бар - Украина
5185672_2.jpg5185672_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha