Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Прочее  > 
Зажигалки с логотипом оптом в Киеве

Разделы

Зажигалки с логотипом оптом в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:19.07.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (044) 503 34 33
Контактное лицо: Интернет-магазин "Progifts"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Наиболее востребованным товаром с логотипами является зажигалка. Это объясняется не только возможностью проводить маркетинговые мероприятия, а и практично-прикладной функцией, благодаря которой можно обеспечивать рекламную кампанию на протяжении срока службы изделия. 

Причины выбора зажигалок под логотип

Эффективность рекламного сообщения зависит от попадания на «правильный» носитель, который соответствует нормам маркетинга. Именно зажигалки подходят по этим требованиям, потому как:
  • они дают большую поверхность для нанесения рекламы (наносить контакты и информацию можно с двух сторон);
  • огромный ассортимент цветов, материала;
  • низкая стоимость, благодаря чему можно сэкономить бюджет.

Благодаря печати можно передавать всевозможные идеи, при этом сохранять цвет и рисунок. Это позволяет создавать желанные сувениры, которые сочетают функции баннера и визитки. Так, табачные компании часто выпускают зажигалки с соответствующими логотипами, которые становятся рекламным ходом при каждой попытке подкурить сигарету.

Сфера применения зажигалок с логотипом

Зажигалка с рекламой будет полезным подарком для курильщика. Постоянные «перекуры» в офисах способствуют продвижению рекламы, потому как изделие постоянно на виду у окружающих. Помимо, курилки, зажигалка с логотипом появляется на кухнях, пикниках, барах. Тем самым, эта полезная мелочь в быту увеличивает площадь действия.

Разновидность печати

Наиболее лучшим типом считается тампопечать. Благодаря этому, можно нанести привлекательный рисунок, который будет стойким к внешним факторам. Лазерная гравировка позволит длительные годы напоминать о дарителе зажигалки. Также этот вид нанесения придает индивидуальность сувениру, связывая получателя презента с компанией-дарителя.

Интернет-магазин Прогифтс предлагает огромный выбор зажигалок различного цвета и материала для нанесения логотипа. Чтобы выбрать подходящую основу, рекомендуем зайти на страницу progifts.com.ua/shop/category/dom-i-otdyh/zazhigalki. Затем определиться с типом печати, которая максимально подходит требованиям маркетинговой кампании. При возникновении вопросов, наши консультанты предоставят подробную информацию по поводу товара и оформят заказ. Наши стильные фирменные изделия нравятся потребителям, потому как они изготовляются на современном оборудовании с применением качественных красителей.

Зажигалки с логотипом оптом в Киеве - Украина
5163667_1.png5163667_2.jpeg5163667_4.jpg5163667_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha