Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Размещение рекламы в жилом секторе и лифтах Алматы, Астаны

Размещение рекламы в жилом секторе и лифтах Алматы, Астаны

Стоимость: Договорная

Дата:22.04.2016
Регион: Украина  
Телефоны: +7 (727) 293 97 73, 326 94 89, 338 88 13
Контактное лицо: Компания "Reklamakz"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Для предпринимателей, которые стремятся охватить потенциальных клиентов в среднем ценовом сегменту, очень перспективным будет размещение информационных листовок, баннеров и проспектов в местах общественного пользования. Например, дает прекрасные результаты реклама в подъездах Алматы, которую мы разместим в домах, находящихся на той территории, которая наиболее интересна, с точки зрения распространения информации, для заказчика. Таким образом, вашими потенциальными клиентами могут стать все жители домов, охваченных рекламной акцией.

Среди преимуществ такого подхода к рекламной кампании, возможность достаточно точно подсчитать количество охваченных ею людей. Информационные материалы в почтовых ящиках с большой вероятностью попадут к людям, проживающим в доме, и есть реальный шанс, что они прочтут яркий листок. Воблеры на ручках дверей также не останутся без внимания. Плакаты, расклеенные в лифтах или на лестничных клетках, сыграют не последнюю роль при достижении поставленной цели.

Распространить информацию о товарах и услуг, максимально большему числу потенциальных покупателей и клиентов, значит, упрочить позиции на рынке. На сайте reklamakz.kz вы можете ознакомиться с возможностями нашей компании, которые помогут развивать бизнес. Мы прекрасно владеем технологиями проведения рекламных акций. Во многом они зависят от точного определения потенциальных потребителей рекламы. Прежде всего, учитывается категория покупателей, на которых направлена рекламная акция, затем целевая аудитория и места где распространение информации будет наиболее эффективным.

Но такой подход, это только часть стратегии, направленной на достижение успеха. Рекламные материалы, которые будут размещаться в подъездах домов должны быть разработаны профессионалами. Значение имеет буквально все, форма, размер, цветовое сочетание графики и вид шрифтов. Наши специалисты создадут наиболее эффектные варианты, которые обязательно привлекут к себе внимание. Мы можем предложить для распространения в подъездах, рекламные листовки, воблеры, плакаты.

У нас работают не только профессионалы, создающие рекламную полиграфическую продукцию. В штате компании есть опытные распространители, которые обязательно поместят рекламу даже в подъездах с самыми строгими консьержами. Они не просто находятся в прекрасной физической форме, но и обладают навыками психологического анализа и поэтому смогут найти подход к любому человеку.

Размещение рекламы в жилом секторе и лифтах Алматы, Астаны - Украина
5147970_4.png5147970_1.jpg5147970_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha