Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Железо  > 
Как подобрать бюджетную материнскую плату для игрового компьютера?

Разделы

Как подобрать бюджетную материнскую плату для игрового компьютера?

Стоимость: Договорная

Дата:03.05.2019
Регион: Украина   Запорізька область   Запоріжжя  
Телефоны: +38 068 0600200, +38 095 0600200, +38 093 0600300
Контактное лицо: Интернет-магазин "Zenit"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Материнская плата относится к основным элементам компьютера, на которые устанавливаются другие комплектующие — процессор, оперативная память, видеокарта, а также накопители и остальные необходимые элементы. Для каждого ПК она должна обладать разными особенностями, чтобы устройство работало корректно и выполняло все положенные на него функции. Бюджетная плата для игрового компьютера может быть и Amd, и Intel. Детальнее на zenit.in.ua/g10094203-materinskie-platy

Основа материнской платы Amd и Intel

Бюджетные материнские платы для игрового компьютера Amd, Intel по функциональности не отличаются от дорогих, поэтому за такими моделями гнаться не стоит. Планируя финансовые вложения, оптимальный вариант — это трата двух третей бюджета на функциональную составляющую. Плата может быть дешевой, главное ее производительность.

Что нужно знать в первую очередь? Обращайте внимание на чипсеты — это микросхемы, определяющие функциональные возможности платы, а также, какое количество интерфейсных портов будет доступно, линий. Если речь идет об играх, то обращать внимание следует на продвинутые.

Выбирая, помните, что кроме чипсетов важными составляющими являются память (игровая разновидность должна иметь 4 слота). Видеокарта — два, для недорогой версии этого достаточно. Покупая плату, обращайте внимание на порты. В комплексе все эти детали и формируют необходимую систему материнской платы.

Критерии выбора бюджетной платы для игрового компьютера

Бюджетную материнскую плату для игрового компьютера Amd, Intel необходимо выбирать по следующим критериям:

  • размещение одних участков платы по сравнению с другими. Игровые компьютеры должны иметь нормальную систему охлаждения, поэтому важно чтобы вокруг процессора осталось достаточно места для ее установки;
  • важный критерий — удобство интерфейса;
  • особое внимание обращайте на программный комплекс для бюджетной материнской платы для игрового компьютера Amd, Intel;
  • в комплектации должны присутствовать выносные порты, индикаторы, элементы для управления системой.

Важно понимать, что нет конкретного понятия игровая плата, она на производительность системы не влияет, а только отвечает за связывание всех остальных элементов.

Заказать недорогую плату, можно воспользовавшись сайтом Zenit. На нем предоставляются выгодные условия приобретения, доступная цена, поэтому просто выбрать плату не только для игрового компьютера.

Как подобрать бюджетную материнскую плату для игрового компьютера? - Украина
5121439_1.png5121439_5.jpg5121439_3.jpg5121439_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha