Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Монопод для iPhone в интернет-магазине мобильных аксессуаров

Разделы

Монопод для iPhone в интернет-магазине мобильных аксессуаров

Стоимость: Договорная

Дата:22.12.2015
Регион: Украина  
Телефоны: 044 227-85-29, (063) 806 29 42
Контактное лицо: менеджер
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В настоящее время сложно представить таких людей, которые не любят делать селфи, представляющее собой самостоятельный снимок самого себя или своей компании различными смартфонами и мобильными телефонами. Но, тем не менее, практика показывает, что это сделать достаточно сложно, так как поймать удачный ракурс не всегда получается, что иногда приводит к тому, что момент для фотографии может быть упущен. Именно для этого и были придуманы селфи-палки для iPhone или так называемые моноподы, посредством которых появляется возможность сделать быстрое и качественное фото в стиле селфи.

Данное изобретение за короткий промежуток времени завоевало фантастическую популярность, так как его по достоинству оценили многие люди. Но, тем не менее, отыскать отличный монопод не так и просто, ведь большинство интернет магазинов в виду популярности селфи-палок целенаправленно завышают на них цену, предлагают своим покупателям поддельную продукцию или не обладают ее большим ассортиментом. Многие спросят, а где же тогда приобретать моноподы? Все просто, ведь существует наш интернет магазин мобильных аксессуаров http://bilka.com.ua, в котором можно приобрести всем полюбившуюся, но достаточно редкую модель монопода z06-4 от Kjstar http://bilka.com.ua/product/3091/, которая обладает качественными преимуществами:

  1. Дешевле аналогов;
  2. Обладает модным, стильным и современным дизайном;
  3. Модель представлена в широчайшем цветовом ассортименте;
  4. Данное устройство легко подключается через стандартный выход для наушников абсолютно к любому мобильному устройству, что предоставляет возможность не затрачивать время на подключение селфи-палки через Bluetooth.

Конечно же, какой монопод приобретать решать абсолютно каждому человеку в отдельности, но стоит знать одно, что в нашем магазине аксессуаров для мобильных телефонов можно отыскать тот вариант монопода, который идеально подойдет лично каждому. По большому счету наш магазин bilka.com.ua, который предоставляет людям огромную возможность выбора мобильных аксессуаров, начиная от селфи-палок, и заканчивая стильными чехлами, является лучшим среди существующих подобных порталов, так как наши товары отменного качества, недорогие и в огромном ассортименте.

Поэтому если вам необходим действительно качественный монопод определенной модели или иные мобильные аксессуары, то наш интернет магазин аксессуаров http://bilka.com.ua станет идеальным решением для осуществления своей заветной мечты.

Монопод для iPhone в интернет-магазине мобильных аксессуаров - Украина
5117937_2.png5117937_3.jpg5117937_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2018-02-28,  10:51
Вот тут есть хорошие палки для селфи https://mobils.in.ua/Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha