Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Бытовая техника  > 
Электрические мясорубки Поларис - недорогая и надежная техника для кухни

Разделы

Электрические мясорубки Поларис - недорогая и надежная техника для кухни

Стоимость: Договорная

Дата:11.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 537-02-22, (044) 503-80-80, 0-800-303-344
Контактное лицо: Интернет-магазин «Розетка™»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Использование электромясорубки облегчает процесс приготовления пищи и экономит время. Современная бытовая техника для переработки мяса это компактные, мощные и надежные устройства, которые станут помощником для любой хозяйки.

Назначение

Используя электрическую мясорубку Поларис можно быстро приготовить фарш из говядины, свинины или птицы. Благодаря усиленному шнековому механизму со специальным ножом, допускается рубка даже замороженной продукции. Помимо фарша, при помощи техники, можно производить приготовление колбасных изделий, измельчать овощи или фрукты, перемалывать сухари или сухофрукты.

Комплектация каждой электромясорубки POLARIS состоит из набора нужных деталей, а именно:

  • запасные ножи;
  • насадки для изготовления колбас;
  • специальный толкатель;
  • стальные решетки для фарша с отверстиями разного диаметра.

Наличие этого функционала позволит делать разнообразные заготовки для блюд со скоростью от 1,5 кг/мин.

Качественные особенности

Несмотря на низкую цену, электромясорубки Поларис производятся в современных фабричных условиях из высококачественных материалов. При изготовлении приборов применяют безопасные пищевые полимеры повышенной прочности, а также сортовую легированную сталь (нержавейка). Конструкция мясорубки состоит из надежных деталей, которые обладают долгим служебным сроком и нуждаются в минимальном обслуживании. Отдельным преимуществом выступает простота в использовании прибора и высокое качество сборки.

Технические параметры

Корпус прибора выполнен из прочного пищевого пластика и является главной деталью техники. Внутри корпуса установлен электродвигатель, вал которого вращается на промышленных подшипниках. Благодаря двойной изоляции обмоток и увеличенной герметичности отсека двигателя, мотор надежно защищен от попадания влаги и пыли.

Исполнительным механизмом для рубки является шнековый привод с ножом особой заточки, который вращается в специальном бункере. Компоновка привода обеспечивает высокую производительность при минимальном потреблении электроэнергии. Закрытая система бункера защищает от получения травм во время работы.

Техника для кухни от компании Поларис это простые в управлении, качественные приборы, практически не нуждающиеся в обслуживании. Заказать и купить мясорубку POLARIS можно в магазине Розетка по всей территории Украины.

Электрические мясорубки Поларис - недорогая и надежная техника для кухни - Украина
5097871_1.png5097871_2.jpg5097871_3.jpg5097871_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha