Столбик  >  Услуги  >  Для животных  > 
Эффективное уничтожение блох

Эффективное уничтожение блох

Стоимость: Договорная

Дата:30.01.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 360-26-25, (073) 360-70-70
Контактное лицо: Компания "EuroSES"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Многие ошибочно полагают, что если у них дома нет кошечек или собачки, то такая проблема как выведение блох их никогда не коснется. Зачастую эти насекомые проникают в жилье человека в шерсти животных, где очень любят жить. Но даже если у вас нет домашнего любимца, а вы живете в квартире, которая находится в непосредственной близости от чердачного помещения или подвала, для вас уничтожение вредителей также может превратиться в весьма актуальное.

Блохи питаются кровью. Людей они не трогают до того момента, когда их «семейство» значительно не разрастается. Если вы заметили укусы на своем теле – нужно срочно заказывать уничтожение вредителей – дезинсекцию.

В чем может заключаться опасность маленькой блохи

Медики относят блох к одним из самых опасных эктопаразитов. Если укусил один паразит – ничего страшного не произойдет, но при многочисленных и регулярных укусах может произойти следующее:

  • укусы могут вызвать высыпание;
  • возможно увеличение лимфоузлов;
  • развиться или обостриться аллергия;
  • укусы вызывают отечность, может повыситься температура и пр.

Кроме этого, расчесывание мест поражения может закончиться возникновением язв на теле, привести к невралгии, а если учесть еще тот факт, что этот мелкий вредитель является переносчиком множества болезней, вплоть до чумы и сибирской язвы. Становится понятно, что уничтожение блох нужно проводить обязательно и на профессиональном уровне.

Выведение блох

Самостоятельная борьба с паразитами может оказаться малоэффективной, а пока вы будете испытывать разнообразные средства их количество только увеличится. Если вы бережете свое здоровье и хотите быстро и навсегда уничтожить блох, доверьте эту работу профессионалам. Все работы производятся в удобное для вас время и совершенно безопасными средствами. Применяются несколько методик борьбы с блохами: горячий или холодный «туман», специальный гель. Средство, которое будет наиболее эффективным определит наш специалист. Обработка не занимает много времени. От вас требуется следующее:

  • подготовить квартиру к обработке, то есть убрать продукты, аквариум, гигиенические средства, игрушки и пр.;
  • после проведения дезинсекции проветрить в течение часа жилье;
  • помыть стол и другие поверхности, на которых будет находиться еда;
  • провести обработку от блох домашних животных.

Если блохи «пожаловали» к вам с чердака или подвала, крайне рекомендуем провести дезинсекцию в этих помещениях тоже. Все работы производятся на высочайшем профессиональном уровне, эффективными и безопасными для людей средствами. Мы гарантируем своевременное выполнение дезинсекции, ее положительный эффект и строгую конфиденциальность.

Уничтожение вредителей – гарантия вашего здоровья и покоя. Обращайтесь, мы готовы прийти вам на помощь!

Эффективное уничтожение блох - Украина
5095514_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha