Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Аккумулятор GoPro ahdbt-401: где найти батарею для экшн-камеры?

Разделы

Аккумулятор GoPro ahdbt-401: где найти батарею для экшн-камеры?

Стоимость: Договорная

Дата:17.06.2016
Регион: Украина   Одеська область  
Телефоны: (099)333-29-39, (093)68-68-999
Контактное лицо: Интернет-магазин "Batteries"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Активные (экшн) камеры – это совершенно новый товар на рынке. Еще не так давно погружение с видеокамерой на глубину, прыжок с парашютом или другая экстремальная активность были практически невозможны. Сегодня же благодаря камерам GoPro, недорогим и экстремально устойчивым к повреждениям, такие съемки стали доступны каждому. Интернет заполонили ролики, снятые на ГоПро, которые просто поражают воображение.

К сожалению, купить аккумулятор для GoPro в Украине сегодня – задача непростая. Это связано с тем, что камеры и их комплектующие официально в страну не поставляются, нет сети фирменных салонов и дистрибьюторов. Такой популярный аккумулятор ahdbt-401, который устанавливается почти во всех моделях экшн-камер, не найти в широкой продаже (это если речь идет об оригинальном). К счастью, есть продукция сторонних производителей, которые выпускают источники питания с характеристиками не хуже оригинала, что подтверждается многочисленными отзывами.

Аккумулятор ahdbt-401 – основные параметры при выборе

Перед тем как батарею GoPro ahdbt-401 купить, нужно заранее ознакомиться не только с ассортиментом магазинов, но и с теми характеристиками, которые отвечают за качество аккумулятора. Это поможет сделать покупку быстрее и с благоприятным исходом. Специалисты утверждают: чтобы аккумулятор GoPro ahdbt-401 полностью удовлетворил любого клиента, достаточно обратить внимание на такие параметры:

  • емкость ahdbt-401 1160 mAh – это минимальное значение, ведь именно столько имеет заводской аккумулятор. Сторонние батареи вряд ли будут так же хорошо держать заряд, поэтому для сравнимого времени автономной работы (а это очень важно для активной камеры) нужно брать емкость с запасом – от 1200-14300 mAh и выше;

  • совместимость – понятно, что это также очень важно, ведь если не соблюсти ahdbt-401 совместимость, вы просто не сможете использовать приобретение по назначению. В основном, для соблюдения совместимости достаточно проверить размеры батареи, расположение контактов и соблюдение вольтажа;

  • внешний вид приобретаемого товара, его упаковка в и сопроводительная информация. Серьезная компания, которая дорожит своей репутацией, никогда не продаст изделие в плохой упаковке и с нетоварным видом. Батарея должна быть правильной формы, без видимых повреждений, вмятин, сколов. коробка должна содержать всю необходимую информацию – тип батареи, совместимость, вольтаж, емкость, сведения о производителе.

Если эти три параметра в порядке можно совершить покупку.

Где в Киеве купить аккумулятор ahdbt-401

Приобрести ГоПро ahdbt-401 можно в интернет-магазине batteries.in.ua. Здесь гарантируется высокое качество каждого предлагаемого источника питания, доступная цена и обязательно продолжительная заводская гарантия.

Аккумулятор GoPro ahdbt-401: где найти батарею для экшн-камеры? - Украина
5091528_5.jpg5091528_3.jpg5091528_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha