Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Игрушки  > 
Три очаровательные игрушки из серии FurReal Friends от Hasbro

Разделы

Три очаровательные игрушки из серии FurReal Friends от Hasbro

Стоимость: Договорная

Дата:17.03.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 498-22-98, 0 (800) 305-575
Контактное лицо: Интернет-магазин "SPOK"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Вернее было бы написать: «Только три очаровательные игрушки...», потому что в этом семействе их не меньше 60! Герои для данной статьи выбраны неслучайно — они умеют выполнять наибольшее число команд. Совершенно верно: серия посвящена интерактивным, роботизированным моделям домашних и диких животных, а иногда даже фантастических. Обычно размер позволяет легко брать их в руки, но среди этих питомцев есть и большие — готовые прокатить малыша на спине.

Белоснежный щенок, любящий гулять!

Его зовут Гоу-Гоу, и это настоящий детский робот-собака (http://spok.ua/robots/c076/). Общаться с ним можно множеством способов: с помощью пульта на конце поводка, поглаживаний, голоса, хлопков и специального мобильного приложения для iOS и Android — Get Up & GoGo My Walkin’ Pup Pet (так по-английски называется и сама игрушка). Программа рисует виртуальный мир, в котором щенка можно отвести в кафе, спа-салон и даже на репетицию музыкальной группы, в которой, кстати, играют и другие зверята из статьи. Создан этот нежно лающий, виляющий хвостиком, покачивающий головой и умеющий садиться щенок для детей старше 4 лет.

Панда — лучший друг щенка!

Это правда: если их поставить рядом, то они начнут обмениваться приветствиями, поэтому хорошо сразу приобрести обе игрушки. Панду зовут Пом-Пом, она совсем еще кроха, поэтому важно не забывать кормить ее из специальной бутылочки, давать пустышку, за которой она с удовольствием готова прийти сама. Пом-Пом шагает чуть неуклюже, но так мило! Хотя этот питомец совсем маленький, он знает 45 фраз, правда, на своем, пандовском языке. Чтобы что-либо услышать, нужно лаково обратиться к Пом-Пом, причем необязательно говорить по-английски. С другой стороны, такой друг может поспособствовать получению ребенком важных знаний. Также общение происходит с помощью поглаживаний. Эта игрушка тоже для детей старше 4 лет, о чем написано на упаковке, которая еще сообщает, что оригинальное название изделия — Pom Pom My Baby Panda Pet.

Карликовая пони Ириска любит... морковку!

Чтобы завести лошадку с таким сладким именем, не понадобится много места — ее высота в холке составляет примерно 30 см. Значит, будет легко смастерить настоящую конюшню, причем ребенку необязательно привлекать папу, потому что для этого отлично подойдет конструктор Mega Bloks со страницы. Ириску нужно кормить морковкой и вычесывать специальной щеточкой. На заботу хозяев она отвечает приятным ржанием и покачиваем головы после прикосновений и добрых слов. Как и другие пони, Ириска может спать и стоя, и лежа — она умеет сгибать ноги. И вновь речь об игрушке для ребят старше 4 лет, полное ее название — Baby Butterscotch My Magical Show Pony Pet. Конечно, эта лошадка не создана для поездок верхом.

Основные факты о серии FurReal Friends:

  • Прославленная американская компания запустила ее в 2002 году.
  • Первым слоганом стали слова: «Они любят тебя по-настоящему», в 2013 он был изменен: «Мои лучшие друзья — FurReal Friends».
  • Недословно название можно перевести так: «Такие искренние меховые друзья».
Благодаря приятным материалам, милому и одновременно правдоподобному оформлению с этими игрушками хочется взаимодействовать, общаться. И самое замечательное, что они отвечают взаимностью!

Три очаровательные игрушки из серии FurReal Friends от Hasbro - Украина
5063919_1.png5063919_3.jpg5063919_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha