Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Одежда  > 
Лучшая мужская одежда для кроссфита – Rogue

Разделы

Лучшая мужская одежда для кроссфита – Rogue

Стоимость: Договорная

Дата:23.05.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (093) 489-29-78
Контактное лицо: Компания "RogueFitnessUA"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Чья: Мужская  

Для занятий спортом на профессиональном или любительском уровне кроссфитеру нужно задуматься о наличии специальной экипировки. Обычная одежда мало подходит для тренировок в зале, сковывает движения. В спортивном костюме занятия проходят результативнее и свободнее. Широкий ассортимент экипировки для кроссфита позволяет подобрать амуницию для спортсмена любого телосложения с учетом его предпочтений.

Зачем нужна одежда для кроссфита

Мужская одежда для кроссфита – такая же часть спортивной жизни, как инвентарь и тренажеры. Производители готовы обеспечить необходимой амуницией всех, кто строит свое идеальное тело. Вся экипировка для тяжелой атлетики пошита из специальных дышащих тканей с эластичными свойствами с учетом особенностей силовых видов спорта.

Отличительные черты одежды для кроссфита

  1. Дышащие свойства, способствующие сохранению комфортной температуры тела.
  2. Эргономичность. Костюмы для спорта не сковывают движений, даря кроссфитеру ощущение комфорта и практичности.
  3. Хороший уровень впитываемости. Во время интенсивным тренировок тело спортсмена всегда будет оставаться сухим.
  4. Яркий дизайн. Новая экипировка легко станет командным символом или подчеркнет индивидуальный стиль одного спортсмена.

Перчатки для кроссфита станут второй кожей человека, сольются с ним, не отвлекая во время тренировок. Обычные майки из трикотажа при интенсивных нагрузках в зале становятся мокрыми в считанные минуты, что не просто мало комфортно, но и может привести к некоторым заболеваниям. Именно по этой причине одежду для кроссфита шьют из специальной ткани, способной быстро впитывать и испарять пот.

Критерии выбора одежды для кроссфита

Чтобы тренировки прошли комфортно для спортсмена и максимально продуктивно, при выборе экипировки для зала нужно учитывать:

  • материал пошива;
  • размер;
  • фасон (ткань должна прилегать к телу, но не сковывать движений);
  • расцветку;
  • плотность.

Для лета производители предлагают кроссфитерам легкие майки, футболки, шорты. Для занятий в зале в холодное время года оптимально подойдут кофты с длинным рукавом, штаны. Отдельного внимания покупателей заслуживают головные уборы – кепки, банданы, повязки. Вне зависимости от того, на какую экипировку падет предпочтение спортсмена, главное требование для амуниции – удобство и практичность.

Если Вы решили купить спорт товары и все для кроссфита – то только в интернет-магазине Rogue-Crossfit.

Лучшая мужская одежда для кроссфита – Rogue - Украина
5057865_1.png5057865_3.jpg5057865_4.jpg5057865_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2009-12-14,  13:07
Здравствуйте Увжаемые Господа. Торговая Марка "Filarino" г.Днепропетровск, предла гает Вам сотрудничество. Тор говая Марка "Filarino" производит женскую обувь то лько из натуральной кожи. Используя опыт ведущих брендов, мы выбрали лучшее, уделяя внимание каждой мелочи. Продукция ТМ "Filarino" - это резул ьтат желания иметь комфортную, элегатную, модную обувь. Отправляем Вам прайс-лист, презентер. Все подробности сотрудничества можно уточнить у Ди ректора по продажам Ткаченко Олега Сергеевича. Ждём ответа. Всего Доброго! Ткаченко Олег ТМ "Filarino" г.Днепропетровск тел.:+38 067324 9 000; +38 093 4 999 99: 80562 39 2933 E-mail: tvs2010@i.ua Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha