Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Как запустить свой интернет-магазин

Как запустить свой интернет-магазин

Стоимость: Договорная

Дата:26.10.2015
Регион: Украина  
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Многие люди сейчас стремятся научиться зарабатывать в интернете. Одни проходят курсы, стараясь детально изучить вначале теорию. Другие уже начинают с практики, работая одновременно и приобретая нужный навык и опыт. У каждого свой путь, свои цели. Но иметь “хлебушек” это нормальное желание. Однако хорошо еще, когда есть и что-то еще к хлебушку, как маселко, колбаска, икорка.


Чтобы иметь лучший достаток, поднять уровень семьи на более высокий уровень, некоторые решают начать своё дело в интернете. И здесь вариантов очень много. Например, если заняться торговлей, то нужно также сначала вложить средства, усилия, нервы. А потом это уже конечно окупится с лихвой. Но какую нишу в торговле себе выбрать?


Какую бы вы сферу рынка ни выбрали себе, вам нужно заранее продумать как вы будете продавать свой товар и кому. Для этого вам нужно продумать, какой будет являться ваша целевая аудитория, кто будет вашим покупателем. Если взять к примеру интернет-магазин “Саншоп”, то здесь всё явно и четко. Давайте вместе его проанализируем.


Чем торгует “Саншоп”? В своём большинстве — это одежда. Они торгуют женской одеждой, мужской и детской одеждой. То есть это их такая ниша в рынке. Но кто их целевая аудитория? Кто их покупатель? Если внимательно присмотреться к товарам, то видно, что более 80% товаров у них — это женская одежда. Получается, что они больше всего ориентированны именно на прекрасную половину населения.


Далее, вам понадобится придумать название своему сайту, слоган или девиз. Затем нужно приобрести доменное имя, хостинг, закачать и установить движок. Возможно вам понадобится нанять администратора, который будет заниматься технической стороной сайта, а также контент-менеджера, который будет заниматься непосредственно контентом — содержимым сайта, товарами.


А дальше наступает самый непростой момент. И если его выдержать — то всё будет хорошо. Многие на этом этапе оставляют затею, ломаются, сдаются, отступают. Это — выстоять в тот момент, когда первые месяцы вы будете работать в минус и ждать, когда ваш проект сможет хотя бы окупать себя. В этот момент наиболее важно привлечь клиентуру, или если сказать более профессиональным языком — привести трафик на свой сайт.


А для этого нужно делать правильную сео-раскрутку вашего проекта в интернете, чтобы громко о себе заявить в мировой сети. Вам кажется это сложно и нереально? Посмотрите на интернет-магазин “Саншоп” и поймите, что это — вполне реально и вам под силу! Наш сайт - http://optsunshop.com/.


Как запустить свой интернет-магазин - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.