Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Доска объявлений в Германии

Доска объявлений в Германии

Стоимость: Договорная

Дата:04.06.2019
Регион: Украина  
Телефоны: 0302 325 55 59, 0302 325 55 60
Контактное лицо: Доска объявлений "Scoutberlin"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Любой русскоязычный гражданин в Германии может приобрести нужную вещь на ebay, Амазоне либо онлайн-площадка. Но часто бывает так, что необходимых товаров на привычных ресурсах нет. Тогда лучшим выходом является обращение на доски объявлений. Они предлагают купить товар у русскоязычных компаний.

На сайте https://scoutberlin.de/ представлен огромный ассортимент товара, начиная от одежды и заканчивая недвижимостью. Scoutberlin - это большая площадка объявлений на русском языке, включающая все фирмы в Германии!

Ресурс отличается простым интерфейсом, удобным рубрикатором по категориям, а также удобным поиском по критериям. Все объявления разделены на определенные рубрики, благодаря чему можно легко и быстро найти любую вещь. Любой русскоязычный житель Германии может бесплатно подать объявление, после простой регистрации. Для этого не нужно покидать пределы дома, а достаточно воспользоваться компьютерным устройством с выходом в сеть.

Наша доска объявлений в Германии работает ежедневно и без перерывов, что привлекает пользователей. Они могут в любое время посещать сайт и выбирать наиболее выгодные объявления.

Безопасность сделки

Каждый покупатель не хочет быть обманутым. По этой причине нужно обратить внимание на такие моменты:

  • Подозрительно низкая цена на продукцию Аpple, компьютерную технику, брендовую одежду, часы, антиквариат и др.
  • Фамилия продавца и получателя средств отличается. В этом случае продавец может оказаться мошенником.
  • Оплата наличными. Лучше выбирать оплату при помощи Paypal, потому как система предполагает страховку.
  • Отсутствие возможности вывезти товар самостоятельно и оплатить наличными. Честному продавцу выгодно, чтобы его товар забрали.
    Перед покупкой рекомендуется уточнить все нюансы и дефекты, попросить фото и скидку.

Покупка авто на доске объявлений

Всем известно, что немецкий автопром один из лучших в мире. Транспортные средства, которые произведены в Германии отличаются комфортом, качеством надежностью и высокой технологичностью. Доска объявлений позволяет русскоязычным людям купить легковые автомобили в Германии по приемлемой цене.

В разделе Транспорт представлены легковые, грузовые транспортные средства, автобусы, мото- и водная техника, прицепы, запчасти, расходные материалы и инструменты. Каждое объявление включает подробное описание и яркие фотографии. Благодаря этому, покупатель может сделать обдуманную покупку.

Доска объявлений в Германии - Украина
5032093_2.jpg5032093_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha