Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Аккумуляторы для телефонов Леново и Моторола в ннтернет-магазине "AKS"

Разделы

Аккумуляторы для телефонов Леново и Моторола в ннтернет-магазине "AKS"

Стоимость: Договорная

Дата:23.02.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 377-51-55, (067) 440-06-08, (050) 377-28-82
Контактное лицо: Магазин "AKS"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Аккумуляторы для телефонов являются главным источником энергии. По этой причине покупателю при покупке телефона нужно обращать внимание на его возможности, а не только на характеристики экрана, число мегапикселей на камере, размер памяти и другие свойства. С первого взгляда, кажется, что устройство, обладающее хорошей производительностью и всевозможными функциями, должно обладать мощным источником «питания». Но, на самом деле, это не всегда так. Часто брак в новых устройствах таится в батарее, и его энергоемкости не будет хватать на длительную работу телефона. Но бывает и так, что отлично работающий аккумулятор может резко потерять свои способности. В этом случае возникает вопрос, как правильно выбрать аккумулятор для телефона Lenovo?

Интернет-магазин AKS предлагает купить качественные аккумуляторы для телефонов Леново и Моторола с доставкой по всей Украине. Ассортимент магазина включает зарядные устройства для самых популярных моделей телефонов. Каждый товар имеет подробное техническое описание, также можно ознакомиться с отзывами, сравнить цены. Процесс покупки в нашем сервисе очень удобный. Для этого нужно заказать онлайн либо позвонить по телефону. Менеджеры на aks.ua проконсультируют по поводу аккумуляторов, которые подойдут для вашего устройства. Заказанный товар будет доставлен по указанному вами адресу. Но, перед тем как купить аккумулятор рекомендуется ознакомиться с советами специалистов.

Еще совсем недавно, на момент появления мобилок, заряжались они от NiCd аккумуляторов, которые сегодня считаются старожилами. Они могут функционировать при разных температурах, имеют большое число разрядов-зарядов, а этот показатель определяет срок службы устройства. Такой аккумулятор долго держится даже при неправильном использовании. Сейчас с такими зарядными устройствами могут сравниться батареи Li-ion. Они обладают в два раза увеличенной емкостью, при этом сохранен маленький размер. Но этот тип не любит низкие температуры, а также имеет меньший срок использования. А цена батареи типа Li-ion значительно выше, чем у предыдущих. Самые распространенные аккумуляторы на сегодняшний день являются типа Li-pol. Они имеют сходства с Li-ion по своим характеристикам, но их форма немного тоньше.

Совсем недавно появились универсальные батареи, представляющие портативное устройство для зарядки. С его помощью можно подзарядить телефон без электросети. Для этого понадобиться USB-кабель.

Аккумуляторы для телефонов Леново и Моторола в ннтернет-магазине "AKS" - Украина
5030294_1.png5030294_2.jpg5030294_4.jpg5030294_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha