Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Прочее  > 
5 самых интересных игровых приставок

Разделы

5 самых интересных игровых приставок

Стоимость: Договорная

Дата:26.04.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (068) 350-85-33, (093) 020-15-12, (050) 800-63-35
Контактное лицо: Интернет-магазине «Games Collection»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Когда речь идет об игровых приставках, большинство пользователей не сможет назвать целых пять консолей, которые можно отнести к лучшим или интересным. Лидерами рейтинга являются всего два бренда PlayStation и Xbox. Они предлагают самые современные возможности своих продуктов пользователям, которые могут в настоящий момент испробовать функции виртуальной реальности в играх, когда в других медиатехнологиях они еще недоступны.

PlayStation 4, она же PS4

PS4 – это лидер потребительского рейтинга, предлагающий весь набор игровых и медиа функций, включая разрешение 4К, HD-качество, возможность трансляции игр в кинематографическом качестве, голосовой помощник и сенсорные технологии. В семейство PlayStation входит и мобильная версия PS Vita.

Под PlayStation4 считают своим долгом работать практически все игровые компании, которые выпускают версии игр. На втором месте за PlayStation идет Xbox.

Xbox

Xbox выпускают в версии Xbox One, сейчас вышла версия X и S. Обе консоли обладают повышенной мощностью и позволяют познакомиться с миром игр, используя максимальную функциональность. Xbox One X является самой мощной игровой консолью в мире. В семейство входит приставка Xbox 360 более ранней версии.

Atari VCS

Atari VCS – одна из самых ожидаемых новинок 2018 года. Это обновленная версия ретро-модели консоли Atari, вышедшей в 1977 году и выпускавшейся вплоть до 1991 года. На тот момент она была передовой консолью, но не выдержала конкуренции из-за спорных действий отдела разработки. Команда разработчиков Atari в свое время была самой крупной и опытной в Силиконовой долине.

Nintendo

Игровая приставка Nintendo Switch – это отдельная категория игровых гаджетов. Она в большей степени рассчитана на детей, поэтому ее цена и технические требования к ней гораздо меньше. Для этой приставки характерны анимационные игровые пространства, которые, отметим, любят многие взрослые и играют вместе со своими малышами.

NVIDIA Shield Android TV

К интересным версиям игровых консолей отнесем и NVIDIA Shield Android TV. Речь идет об Андроид версии, которая подключается к ТВ панелями. Благодаря чему пользователь получает доступ к видеосервисам и другим функциональным возможностям. Джойстик полностью повторяет PS4. Очень достойная приставка с отличным качеством и большим набором возможностей.

По информации gamescollection.com.ua

5 самых интересных игровых приставок - Украина
5003569_1.png5003569_3.jpeg5003569_4.jpeg5003569_5.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha