Столбик  >  Авто  >  Автозапчасти  > 
Южнокорейские и американские покрышки

Южнокорейские и американские покрышки

Стоимость: Договорная

Дата:17.10.2015
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 0-800-50-10-41
Контактное лицо: Интернет-магазин Lester.ua
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Зимние шины Hankook производятся южнокорейской корпорацией. Компания выпускает резину для различных автомобилей. Заводы, изготавливающие продукцию, находятся в Корее и Венгрии. Это обеспечивает высокий международный контроль качества выпускаемой продукции. Представительства корпорации расположены в США и в европейских странах. А шинами бренда Hankook укомплектовываются новые автомобили марок Opel и Ford.

Американская компания уже на протяжении двух столетий занимается производством продукции марки Гудиер. Зимние шины этой корпорации претерпели множество технологических изменений, пока производитель не достиг идеальных результатов. Главным достижением является возможность эксплуатации резины при температуре ниже -25 С°. При этом свойства шин не ухудшаются. Покрышка остаётся эластичной и мягкой даже при невероятно сильных заморозках. Шины Goodyear идеально подходят для эксплуатации в Украине и странах СНГ. Резина удивит водителей низким уровнем шума и комфортом при движении.

Особенности зимних шин Hankook

Современные шипованные зимние шины корейского производителя относятся к скандинавскому типу. Они отлично себя проявят в условиях морозных зим с щедрыми снегопадами. Отличная управляемость на обледенелых и заснеженных дорогах обеспечивается благодаря уникальному расположению стальных штифтов. Протектор V-образной формы обеспечивает идеальную управляемость, не позволяя автомобилю забуксовать или уйти в занос. Уникальное объёмное строение канавок обеспечивает:

• улучшение отвода воды;

• повышение стойкости шины в перпендикулярном направлении;

• результативное торможение.

Эта резина подходит для городов с обильными морозными осадками, при плохом расчищении дорог. Преимуществом зимней резины Hankook является соотношение цена – качество. Именно благодаря замечательным характеристикам и приятной цене корейские покрышки лидируют по продажам в своём ценовом сегменте.

Безопасность зимних покрышек

Шины – это единственное звено, которое связывает автомобиль с дорогой. Поэтому своевременная замена и правильная эксплуатация резины имеет очень важное значение для комфорта и безопасности. Для максимального обеспечения уверенности в управлении автомобилем производители устанавливают скоростной индекс, размер и коэффициент грузоподъёмности. Не нужно покупать резину с индексами ниже указанных изготовителями. Это может уменьшить устойчивость автомобиля на дороге. Не пренебрегайте личной безопасностью и комфортом ваших пассажиров. Автопокрышки оказывают значительное влияние на поведение транспортного средства. Сделайте правильный выбор!

Источник: Интернет магазин Шин Lester.ua

Южнокорейские и американские покрышки - Украина
4901223_2.jpg4901223_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.