Столбик  >  Авто  >  Легковые  > 
Продажа Volkswagen в Киеве от официального дилера

Продажа Volkswagen в Киеве от официального дилера

Стоимость: Договорная

Дата:12.04.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (044) 391-44-44
Контактное лицо: Автоцентр "Атлант-М Лепсе"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Модель: Volkswagen  

Volkswagen — самый бюджетный немецкий автомобильный производитель. Его продукция пользуется большой популярностью во всем мире, благодаря своей низкой стоимости и высокому качеству. Фирма изначально создавалась для производства автомобилей начального и среднего ценового уровня, что и определило ее название. "Атлант-М Лепсе" — официальный дилер Volkswagen в Киеве. Компания предлагает легковые и малые коммерческие автомобили всего модельного ряда, а также внедорожники. Автомобили могут проходить модернизацию, например, капсульное бронирование. Ознакомьтесь с ценами на atlant-m.kiev.ua

При покупке автомобиля очень важное условие — предоставление льготных условий для кредитования. "Атлант-М Лепсе" предоставляет такие условия. Клиент может воспользоваться кредитной программой дилера или любого коммерческого банка под соответствующие залоги. Покупку упрощает отсутствие наценки, так как цепь посредников минимальна. Также каждый месяц действуют дополнительные бонусы акции, скидки. Они могут распространяться как на сам автомобиль, так и на его последующее ТО. Фирма имеет свой юридический отдел, что гарантирует полную юридическую чистоту всех сделок. Для сложных случаев есть отдел «Адвокат клиента» со своей приемной.

"Атлант-М Лепсе" это не только официальный дилер, но еще и сервисный центр, и магазин оригинальных запчастей, комплектующих и расходных материалов. По запчастям каталог насчитывает более 10 000 наименований. Это практически все, что необходимо для ремонта любой машины Volkswagen. Большинство самых востребованных запчастей находятся на складе в городе и Киеве и их купить можно быстро. Редкие товары, например специфические кузовные запчасти, заказываются напрямую с заводов Volkswagen. Срок доставки при этом может занимать несколько недель.

Авторемонтная мастерская центра "Атлант-М Лепсе" рассчитана на ремонт до 10 машин Volkswagen одновременно. Ограничение на модели нет (только для Volkswagen). Если вы решили фольксваген купить киев, то "Атлант-М Лепсе" лучший вариант. При покупке нового или подержанного автомобиля вы получаете льготную программу на его ТО. На все новые машины оформляется гарантия. Перед покупкой проводится тест-драйв.

Каждая покупка в "Атлант-М Лепсе" начисляет бонусные баллы на ваш счет. По ним вы можете приобретать следующие изделия со скидкой. Это хороший способ обновить свое авто на новую модель. При покупке автомобиля в других регионах, "Атлант-М Лепсе" организует перевозку автомобиля. Можно использовать и перегон своим ходом.

Продажа Volkswagen в Киеве от официального дилера - Украина
4831423_4.png4831423_2.jpeg4831423_3.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha