Офисы

Добавить обьявление в этот раздел

3

Автономный офис в Севастополе

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! БОЛЬШАЯ СКИДКА!!! Офисное помещение в цокольном этаже жилого дома по ул. Генерала Лебедя 47. Общая площадь 1692 кв.м. Все коммуникации. Автономное отопление газовый котел. Сист …

Олег Петрович
26.10.2009
170 000 $
+38(xxx)…Показать
0

продам музык. оборудование

Шота Руставели 15б. Печерский р-н. Сдается новое здание с ремонтом свободная планировка 384м. 2 входа 6 тел. линий выход на метро "Дворец спорта". Оплата договорная. 80674666853.

Шинчуковская Т.Н.
26.10.2009
Договорная
2

Продам «Бизнес – центр»

Продам «Бизнес – центр» - семиэтажное здание с подземной автостоянкой по ул. Овнатаняна в Калининском р-не г. Донецка + земельный участок 0521 га. Общая площадь – 676794 м.кв. Здание состоит из двух с …

Татьяна
26.10.2009
3 900 000 $
3

Сдам офис в Ворошиловском р-не.

Сдам офисное помещение Ворошиловский районплЛенина67 квмотдельный входевроремонт3 телефоных линииИнтернетавтономное отопление Цена 7000 гривен в месяцтел0633395527 Наталья

Наталья
23.10.2009
7 000 грн.
0

Сдам офис

Сдам под офис Шевченковский ул. Старокиевская м «КПИ»-5минут 31кв.м-общая 2 кабинета 1 этаж жилой фонд 3200 гривен 80975317570

23.10.2009
380 $
0

Сдаем в аренду офисные помещение на Железнодорожном шоссе 57 (Печерск).

Сдаем в аренду офисные помещение на Железнодорожном шоссе 57 (Печерск). Площадь под аренду от 280 м2 до 1130 м2. Офисы оборудованы: системой отопления кондиционирования системой пожарной сигнализаци …

Галина
23.10.2009
Договорная
0

сдаю шикарный офис

2700$ 137м ж/ф Бассейная 2/3 прекрасный ремонт V.I.P уровня с использованием высококачественных материалов паркет - ясень двери - лиственница французская сантехника хрустальные люстры (Австрия) 2 с …

Леонид Андреевич
22.10.2009
0
Алла Владимировна
21.10.2009
0
Алла Владимировна
21.10.2009
0
Алла Владимировна
21.10.2009
0

Аренда офисов

Аренда офисного помещенияв Ордж. р-не выше перврго этажа 58м2( 2 кабинета+ приёмная)ремонт. тел. охранапарковка. 1м2/65грн+ком. услуги. 0990689913

АН"Афина"
21.10.2009
450 $
0

Сдаются в аренду под производство нежилые помещения

Сдаются в аренду под производство нежилые помещения отдельно стоящего здания на охраняемой территории в районе ул.Пражской. - Площадь 370кв.м(150220)-Высота 315.- удобный подьезд.-380 В. Стоимость:7-8 …

Владимир
21.10.2009
Договорная
0

Аренда офиса в центре Донецка на ул. Артема 118б р-н Донецк-Сити от собственника без посредников в б

Аренда офиса в центре Донецка на ул. Артема 118б р-н Донецк-Сити от собственника без посредников в бизнес центре от 14 м2 до 68 м2 по 60 грн/м2 аренда под офис аренда офисов помещений аренда помещени …

Сергей Заружко
21.10.2009
60 грн.
+38(xxx)…Показать
0

Аренда офиса в центре Донецка на ул. Артема 118б р-н Донецк-Сити от собственника без посредников в бизнес центре от 27 м2 до 54 м2 по 60 грн/м2 аренда под офис аренда офисов помещений аренда помещени …

Сергей Заружко
19.10.2009
1 590 грн.
+38(xxx)…Показать
0

сдам помещение под офис

Шота Руставели 15б. Печерский р-н. Сдается новое здание с ремонтом свободная планировка 384м. 2 входа 6 тел. линий выход на метро "Дворец спорта". Оплата договорная. 80674666853

Шинчуковская Т.Н.
19.10.2009
Договорная
1

Аренда офиса без посредников от собственника без комиссии недорого в Донецке в Калининском р-не на И

Аренда офиса без посредников от собственника без комиссии недорого в Донецке в Калининском р-не на Ильича 93 на 2-м этаже 33 м2 кв по 60 грн./м2 за 1980 грн. телефон интернет сдам помещение под офис в …

Сергей Заружко
19.10.2009
1 980 грн.
+38(xxx)…Показать
0

срочно сдам в аренду

Шинчуковская Т.Н.
15.10.2009
Договорная
1

Сдам помещение 100 м.кв. в центре города Макеевки по ул. Ленина.

Сдам помещение 100 м.кв. в центре города Макеевки по ул. Ленина. Пластиковые окна индивидуальное отопление свет вода. Остановки рядом.

Татьяна
15.10.2009
Договорная
1

Продам помещение в Макеевке

Продам помещение площадью 99 кв.м. h - 3мустановленная электрическая мощность - 15 кВт. Помещение расположено на первом этаже существующего четырехэтажного дома по ул.Депутатской в Кировском районе …

Татьяна
15.10.2009
100 000 $
0

Продам хозблок

Продам двухэтажное отдельностоящее помещение в Макеевке в м-не «Зеленый». Площадь 29310 м.кв.+ рабочий проект реконструкции здания для размещения офиса в комплексе с гаражными боксами хозблока и кругл …

Татьяна
15.10.2009
250 000 $