Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  > 
Тканевые ролеты по доступной цене в Киеве

Разделы

Тканевые ролеты по доступной цене в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:06.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Современный интерьер должен отвечать множеству требований. И не все составляющие детали нашего дома им отвечают. Но с каждым днем появляются новшества, призванные обеспечить уют и подарить нам комфорт.

Компания "SunRay" представляет новые эргономичные системы для окон, которые с легкостью заменят классические шторы и внесут интересный акцент в интерьер вашего дома. Один из самых интересных вариантов это тканевые ролеты.

Широкая модельная линейка подобных систем дает возможность создать уникальное оформление окон, которое отвечает всем современным стандартам практичности и эстетики.познакомиться поближе с ассортиментом можно на странице https://sunray.kiev.ua/tkanevie-roleti.html. Помимо изготовления таких систем на заказ, наша компания предлагает полное сопровождение заказа, от первоначального замера до установки.

Прежде чем отправляться за новыми шторами, полезно узнать, какие системы подойдут вашему дому. Классические рулонные шторы станут отличным элементом для украшения больших помещений с высокими окнами. Полотно таких систем представляет из себя рулон сплошной ткани, который крепится на трубу. Простая система подъема фиксируется на любом уровне, а при желании вы можете убрать штору полностью. Единственным минусом, который отмечают дизайнеры, стал тот факт, что при открытии шторы, окно остается "голым".

Кстати, этот недостаток уже решили в следующей системе. Тканевые ролеты День-ночь дают возможность открывать штору, не обнажая при этом окна. Полотно такой шторы состоит из ряда прозрачных полос и непрозрачных, а сама ткань наматывается на рулон таким образом, чтобы создавать двухуровневую шторы. Так что вы можете совмещать полоски и сделать занавеску прозрачной или, наоборот, перекрыть полупрозрачную сетку непрозрачной тканью.

Если вы относитесь к поклонникам эко-стиля, то вам наверняка понравятся тканевые ролеты из джута. Натуральное полотно, сплетенное из соломки или джута, внесет оригинальный штрих в ваш интерьер и наполнит его естественной теплотой. Такие ролеты довольно прозрачны, поэтому лучше выбирать их для комнат, где не так много прямого солнечного света.

Тканевые ролеты это удивительные системы, которые сделают ваш дом намного уютнее, а уборку намного проще. Не бойтесь пробовать новое и дайте своей фантазии простор, а итогом станет уникальный вид вашего дома.

Тканевые ролеты по доступной цене в Киеве - Украина
7097847_4.png7097847_2.jpg7097847_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha