Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Тканевые ролеты в Киеве на заказ! Доставка по Украине

Разделы

Тканевые ролеты в Киеве на заказ! Доставка по Украине

Стоимость: Договорная

Дата:06.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

На сегодняшний день во многих квартирах можно встретить оригинальные конструкции рулонных штор, установленные вместо устаревших гардин. Современные хозяйки ценят практичность и комфорт, а также простоту в ухаживании. Именно поэтому отдают предпочтение уникальным и долговечным рулонным шторам. Однако не каждой хозяйке известны все правила ухаживания за подобными конструкциями. В статье обсудим основные правила ухода за тканевыми ролетами.

Начнем с того, что тканевые рулонные шторы требуют к себе особенного, максимально бережного ухода. Такие конструкции нельзя снять, постирать как обыкновенные занавески. Профессиональные эксперты советуют бороться с видимыми и невидимыми загрязнениями рулонных тканевых штор следующими способами:

  • Тканевые ролеты можно безопасно почистить обыкновенным пылесосом, подобрав в качестве насадки мягкую щетку, которая очистит загрязнения бережно и без ущерба красивому внешнему виду тканевого полотна;
  • Маленькие несерьезные загрязнения на тканевых ролетах с легкостью устраняются обыкновенным недорогим ластиком. При этом не рекомендуется сильно нажимать на ткань, чистить следует бережно и аккуратно. Только в таком случае можно получить безупречный результат;
  • Более сложные и крупные загрязнения на тканевых шторах с успехом устранит обыкновенная влажная губка, смоченная в мыльном растворе без хлора.

После выполнения процедуры очистки тканевых ролетов следует позаботиться об устранении излишков пены с поверхности полотна. Затем тканевые рулонные шторы следует развернуть и в подобном положении тщательно просушить. В результате внешний вид рулонных штор становится прежним, практически таким, каким был при покупке. Возможность многократной чистки без потери внешнего вида появляется благодаря прочности материала, из которого изготавливаются тканевые ролеты.

В особо сложных случаях рекомендуется пользоваться услугами профессиональной хим чистки. Редко случаются моменты, требующие полной замены всей конструкции рулонных тканевых штор. В большинстве случаев при грамотном монтаже, аккуратном пользовании и качественном обслуживании тканевые ролеты служат долго, не требуя замены. Если полотно изготовлено из яркой ткани, можно не волноваться, что со временем оно потемнеет. Благодаря специальной пропитке ткань полностью сохраняет цвет. В компании "SunRay" на https://sunray.kiev.ua/tkanevie-roleti.html можно заказать тканевые ролеты по нужным размерам в Киеве с доставкой по всей Украине.

Тканевые ролеты в Киеве на заказ! Доставка по Украине - Украина
7097846_1.png7097846_2.jpg7097846_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha