Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Цены на рулонные шторы в Киеве и других городах Украины

Разделы

Цены на рулонные шторы в Киеве и других городах Украины

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Рулонные шторы становятся все более популярными и востребованными. А все потому, что ведущие дизайнеры всего земного шара считают их оригинальным решением Этот вид оформления оконного проема обладает своими безусловными плюсами, потому даже самые лучшие мастера, известные всему миру, не всегда в силах договориться между собой, что лучше. С появлением штор такого необычного типа всяческие недопонимания просто исчезли, потому что данная модель в себе успешно соединила преимущества разных ранее популярных разновидностей занавеса.

Если вам интересен этот вид оформления окна, то предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом и деятельностью компании «Модное-Окно» (каталог на https://modnoe-okno.com.ua/rulonnye-shtory.html). Здесь лучшие цены, большой ассортимент и лояльные условия заказа.

Преимущества

День ото дня именно шторы рулонные начинают пользоваться все более масштабным спросом среди потенциальных покупателей. Основная причина такого расклада событий в том, что именно такие шторы имеют множество преимуществ, среди которых:

  • плотность структуры - это залог качественной защиты от внешнего воздействия с улицы;
  • ткань, из которой шьются рулонные шторы, просто чистится и отталкивает от себя пыль за счет особой пропитки;
  • при сворачивании драпировки, она фактически незаметна;
  • в открытом положении сами шторы останавливают проникновение лучей солнца в комнату;
  • можно применять в качестве отдельной разновидности штор, и вместе с обычными портьерами.

Достаточно быстрое и активное распространение современных окон из пластика служит важной причиной появления особых моделей подобных штор, легко крепящихся к самой раме. Короб, где, собственно, аккуратно спрятан рабочий вал, создаются из материала точно такого цвета, как оконная рама, потому он невиден на фоне самого окна. Конструкция таких штор предполагает возможность перехода окна в состояние проветривания. Ищите красивые и привлекательные шторы для своего дома? Выбирайте рулонные шторы под пластиковые и деревянные окна от нашей фирмы.

Также стоит отметить и тот факт, что современная портьера рулонного типа из себя представляет полотно материала, закрепленное у рабочего металлического вала. Сама штора характеризуется наличием специального механизма для подъема и опускания, который позволяет шторе вращаться и сворачиваться по мере необходимости в рулон. Данная конструкция помогает убрать драпировку и сделать ее малозаметной. Такая способность штор была заимствована у первой разновидности жалюзи, а именно - горизонтальных. В открытом виде полноценно оформляют окно, хорошо защищая помещение от лучей солнца и являясь подходящим элементом в декоре для любого помещения.

Цены на рулонные шторы в Киеве и других городах Украины - Украина
7097298_5.png7097298_2.jpg7097298_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha