Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Римские шторы или жалюзи? Модные тенденции Киева

Разделы

Римские шторы или жалюзи? Модные тенденции Киева

Стоимость: Договорная

Дата:06.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Многие современные дизайнеры при оформлении офисных либо квартирных помещений используют такие детали, как римские шторы, жалюзи. Все это способы оформления оконных проемов. Какой из них выбрать - решать владельцу квартиры или рабочего помещения. Как показывает статистика наибольший покупательский спрос в настоящее время принадлежит римским шторам, обладающим привлекательным внешним видом и оригинальной, простой конструкцией, удобной в эксплуатации.

Что такое римские шторы?

Это современный способ закрытия оконного проема от лишнего света. Римские шторы - популярный способ украшения интерьера. Многие известные дизайнеры нынешнего времени практикуют оригинальный способ оформления оконных проемов с помощью традиционных гардин из роскошного натурального материала и легких и практичных римских штор. При этом специалисты умудряются гармонично сочетать гардины и римские шторы. К примеру, рассмотрим такой вариант - следует оформить крупный оконный проем в просторной домашней комнате.

Многие дизайнеры поступают следующим образом: устанавливают римские шторы приятного оттенка, сверху вешают гардины, гармонирующие с римскими шторами по оттенку. В результате оконный проем становится неподражаемым, красивым. При этом нельзя не отметить функциональность подобной конструкции, которая позволяет с точностью контролировать уровень освещенности в помещении. Это удобно как в спальнях, гостиных, так и в детских комнатах, когда требуется уложить маленького ребенка отдохнуть в дневное время. В таком случае с помощью римской шторы можно существенно затемнить пространство. Материал, из которого производят римские шторы, характеризуется плохой светопропускной способностью. Именно поэтому при полном закрытии штор в комнате будет совершенно темно.

Что сказать о жалюзи? Первоначально такие конструкции были металлическими, имели строгий офисный вид. Первые жалюзи представляли собой металлические планки, скрепленные между собой соединительными деталями. Современные жалюзи выпускаются в разном цвете и с различной шириной планок. Именно поэтому каждый покупатель может подобрать конструкцию по душе. Вышеперечисленная информация поможет сделать выбор - жалюзи или римские шторы. Специалисты организации "SunRay" готовы помочь в выборе. Желая оформить свои окна по-новому, стоит посетить интернет магазин фирмы по адресу https://sunray.kiev.ua/rimskie-shtori.html, где для жителей Киева и всей Украины есть множество интересных моделей штор и жалюзи.

Римские шторы или жалюзи? Модные тенденции Киева - Украина
7096908_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha