Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  > 
Рулонные шторы в Киеве от производителя.

Разделы

Рулонные шторы в Киеве от производителя.

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Интерьер вашего дома становится отражением ваших желаний и внутреннего наполнения. Вы создаете свой дом, исходя из личных побуждений и желаний, поэтому каждая деталь дизайна играет важную роль для создания уюта и комфорта.

Компания «Модное-Окно» предлагает вам обратить внимание на такую инновацию, как рулонные шторы. Практичные и простые в уборке, рулонные шторы помогут создать уникальный и комфортный интерьер вашего дома. Мы можем изготовить системы разного типа и разных размеров, которые воплотят ваши мечты. Если вас интересует стоимость подобного приобретения, то вы можете узнать предварительные расценки на сайте https://modnoe-okno.com.ua/rulonnye-shtory.html.

Рулонные шторы могут быть разными. Многое зависит от места крепления системы и особенностей полотна. Так шторы закрытого типа устанавливаются на створки окна и подходят только для пластиковых окон. Ткань наматывается на трубу, которая декорируется пластиковым кожухом, и монтируется на каждую створку по отдельности. Вы можете свободно открывать или закрывать окно, вам не придется постоянно поднимать шторы, чтобы получить доступ к створкам. Каждый кожух комплектуется специальными рельсами, которые устанавливаются по краю полотна. За счет такого решения, рулонная штора не будет болтаться или провисать при открытии.

Рулонные шторы открытого типа это привычная система, которая знакома многим. Сплошное полотно полностью закрывает проем окна и крепится на потолок или на стену. Такие системы не очень удобны для ежедневного использования, потому что вам придется постоянно поднимать штору, чтобы открыть окно. Но из плюсов нельзя не отметить уютный вид, который приобретает комната от такого оформления.

Интересным акцентом станут джутовые рулонные шторы. Полотно такого типа состоит из натуральных тканей и станет отличным способом создать экологичный интерьер в естественной цветовой гамме. Такие системы отличаются прозрачностью, поэтому джутовые шторы не спасут вас от света и не станут заменой тяжелых портьер. Хотя, они прекрасно остановят прямые солнечные лучи и задержат половину света.

Какую бы систему вы ни выбрали, вы приобретает возможность сделать свой дом оригинальным и комфортабельным. К тому же, современные светозащитные системы обладают еще одним явным преимуществом. Ткань для штор обрабатывается таким образом, что не впитывает грязь и отталкивает пыль. Так что уход за шторами нужен минимальный.

Рулонные шторы в Киеве от производителя. - Украина
7096898_4.png7096898_2.jpg7096898_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha