Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Предлагаем защитные ролеты в Киеве. Оптовикам скидки

Разделы

Предлагаем защитные ролеты в Киеве. Оптовикам скидки

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Как защитить собственное имущество от воров, хулиганов и прочих злоумышленников? Данный вопрос в любые времена волновал каждого человека, будь то крупный предприниматель, мелкий торговец либо обыкновенный рабочий человек. Каков же ответ? В разные годы разработчики предлагали интересные способы защиты имущества. В настоящее время производители создали универсальный и удобный способ надежной сохранности собственного имущества - установка защитных ролетов. Поговорим о конструкциях защитных рольставней подробнее.

История создания защитных ролетов

В 19 веке над созданием защитных приспособлений для окон и дверных проемов трудился замечательный известный архитектор, создавший в результате удобные металлические складчатые конструкции, способные стать надежной защитой для имущества магазина, квартиры либо офисного помещения. Первые прототипы современных конструкций защитных рольставней были достаточно примитивными, тяжелыми по весу и не слишком простыми в эксплуатации. Современные защитные ролеты стали удобными в пользовании, не тяжелыми. Изготовители оснастили конструкции полезным устройством - электроприводом, который позволил поднимать и опускать металлические ограждения с помощью дистанционного управления.

Цель установки защитных ролетов - обеспечение сохранности собственного имущества, расположенного в любом месте - квартире, доме, офисе. Помимо защитной функции металлические ролеты выполняют эстетическую роль. Если ранее конструкции были массивными, громоздкими. То сегодняшние рольставни могут стать украшением, гармонично сочетающимся с фасадом здания. Кроме металла в процессе изготовления защитных рулонных штор может использоваться прочный и долговечный пластик.

Преимущества защитных рольставней:

  • Эстетичный внешний вид;
  • Функциональность;
  • Приемлемая стоимость.

Чтобы заказать современные качественные защитные рольставни следует найти ответственную и опытную организацию, которая сможет предложить продукцию по оптимальной цене. На сегодняшний день в крупных городах существует множество фирм, производящих ролеты. Компания «Модное-Окно» в городе Киев заботится о качестве производимой продукции. Специалисты организации обладают продолжительным опытом деятельности, а также достойным образованием. Делая заказ на https://modnoe-okno.com.ua/zashhitnye-rolety.html, клиент получает качественное обслуживание и добротный товар.

Предлагаем защитные ролеты в Киеве. Оптовикам скидки - Украина
7096894_4.png7096894_2.jpg7096894_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha