Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Акриловые мебельные фасады в Киеве. Собственное производство. Низкие цены. Доставка по Украине

Разделы

Акриловые мебельные фасады в Киеве. Собственное производство. Низкие цены. Доставка по Украине

Стоимость: Договорная

Дата:22.10.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 498-56-73, (093) 387-02-01
Контактное лицо: Компания «Dekori Elite»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Для каждого человека выбор кухонного фасада является ответственным шагом. Любая хозяйка мечтает о мебельном фасаде из акрила и пластика, способным стать привлекательным украшением кухонного пространства. Кроме того, мебельный фасад должен быть практичным и удобным в эксплуатации. Акриловый материал вносит уют в атмосферу кухни, излучает тепло и дарит комфорт. Фасады из пластика HPL и акрила придают интерьеру кухонного помещения особый шарм.

Акриловые фасады для мебели являются наиболее приемлемой по стоимости альтернативой фасадам из массива дерева. Для изготовления таких фасадов применяется, как следует из названия, акрил - синтетический полимерный материал, получаемый химическим путем с добавлением еще специальных армирующих веществ, повышающих его прочность до достаточного уровня для использования на лицевой стороне мебели. Благодаря ему поверхность фасада получается очень гладкой и блестящей.

Наиболее выгодно приобретать фасады у организации, обладающей собственным производством. Компания "Dekori-Elite" (https://dekori-elite.ua/ru/fasady-dlya-mebeli.html) в Киеве предлагает акриловые мебельные фасады с доставкой по Украине по приятным расценкам, возможных благодаря наличию своего производства.

Технология производства фасадов из акрила представляет собой следующий процесс. В первую очередь, создается полимер нужного цвета, а возможно и с некоторыми узорами, затем его приклеивают под прессом на плиты пластика HPL, может также наноситься защитное покрытие. Сцепление является настолько мощным, что затем их просто невозможно разорвать.

Достоинства мебельных фасадов из акрила от "Dekori-Elite":

  • Акриловые фасады обладают прекрасными качественными характеристиками, благодаря чему всегда востребованы. Они обладают всеми признанным качеством аристократичности и благородства;
  • При этом акриловые мебельные фасады достаточно прочны благодаря указанному выше составу, обладают продолжительным сроком службы;
  • Также эти фасады безопасны для здоровья.

Акриловые мебельные фасады в Киеве. Собственное производство. Низкие цены. Доставка по Украине - Украина
7079718_1.png7079718_2.jpg7079718_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha