Столбик  >  Услуги  > 
Автономное отопление под ключ‎ в Киеве

Автономное отопление под ключ‎ в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:06.09.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 050 610 00 62, +38 093 847 64 65
Контактное лицо: ООО «Бост-теплосервис»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Если вы стали обладателем уютного загородного дома, тогда пришло время позаботиться об обеспечении качественным отоплением и доступности горячей воды в доме. Ведь невозможно представить себе комфортное проживание без тепла и возможности принять теплую ванную.

Компания ООО «Бост-теплосервис» спешит предложить покупателям услуги по созданию блочно-модульных котельных. С их помощью у вас будет организовано качественное экономичное отопление, а также предоставлена горячая вода. Обладая достаточными производственными мощностями, наши специалисты занимаются комплектацией конструкций котельных. Производственные мощности сосредоточены в Харькове, но благодаря удобной логистике мы предлагаем свои услуги для жителей любого города Украины. Вы можете приобрести любую установку из представленных на сайте http://bost.com.ua/.

Твердотопливные котлы.

Наиболее распространенными видами котлов считаются твердотопливные. Популярность они получили благодаря возможности использовать разнообразные источники топлива. Такие котлы рекомендуется использовать не только для домов, лишенных централизованного подключения к газо и энергоснабжению, но и для хозяев, желающих экономить расходы на оплату газа и электроэнергии. Современные котлы на твердых бревнах безопасны, и позволяют значительно экономить энергоресурсы.

Газовые модульные котельные.

Наша компания реализует блочно-модульные, а также модульные котельные, представляющие собой завершенные конструкции. Наши специалисты произведут не только проектные работы, но и работу по монтажу.

Котельные на угле

Данная конструкция представляет собой отопительную автоматическую систему с котлом, применяется для отопления домов, пром объектов, производств и других учреждений.

Котельные блочно-модульного типа набирают все большую популярность. Могут использоваться в данной системе газовые и твердотопливные котлы, в них могут применять различное топливные вещества.

Используются для обогрева любого типа здания.

ООО «Бост-теплосервис» предлагаем автономное отопление под ключ в Киеве, выполним любой ваш заказ по Украине. Реализует проекты по строительству котельных под ключ.

Автономное отопление под ключ‎ в Киеве - Украина
7063673_1.png7063673_4.jpg7063673_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha