Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Монтаж котельных. Акция - оборудование нового поколения

Разделы

Монтаж котельных. Акция - оборудование нового поколения

Стоимость: Договорная

Дата:06.09.2016
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 050 610 00 62, +38 093 847 64 65
Контактное лицо: ООО «Бост-теплосервис»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Отопление помещений при помощи газа остается наиболее востребованным способом обогрева помещений в настоящее время. При наличии вблизи газовой магистрали, подобный вариант является еще и весьма экономичным. При отсутствии газа в определенной местности производители могут предложить альтернативный и недорогой вариант отопления для дома - монтаж индивидуальной газовой котельной.

Природный натуральный газ был и всегда остается востребованным у населения для обогрева дома. Газ способен максимально повысить коэффициент полезного действия отопительного прибора. Главной задачей газовой котельной является стабильное обеспечение промышленных помещений, жилых зданий теплой водой и комфортным обогревом. Оборудование для таких котельных может быть как отечественным, так и произведенным за рубежом.

Обустройство газовой котельной подразумевает монтаж энергоустановки и резервного оборудования. Все детали устройства расположены в одном помещении, предназначенном для котельной. Главным преимуществом для пользователя считается высокая экономичность и комфорт в эксплуатации. Подобные установки могут быть дополнены приборами учета потребления природного газа. По желанию заказчика компания, выбранная для монтажа отопительной системы, может установить счетчики воды, газа на котельную.

Благодаря установке газовой котельной жители дома могут проживать в комфортных температурных условиях, создаваемых при помощи автоматизированной системы регулирования тепловой отдачи. Газовая котельная современного производства не нуждается в дополнительном обслуживающем персонале. Газовые отопительные установки отличаются экологичностью. При функционировании котельной не остается вредных продуктов горения, природный газ - натуральное топливо.

Организация Бост-теплосервис предлагает свои услуги по установке газовых котельных под ключ в соответствии с установленными правилами. Профессиональной помощью сотрудников компании Бост-теплосервис можно воспользоваться, обратившись на сайт http://bost.com.ua/products/kotelnye-pod-klyuch/.

Монтаж котельных. Акция - оборудование нового поколения - Украина
7063619_1.png7063619_3.jpg7063619_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha