Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Модульные котельные на дровах

Разделы

Модульные котельные на дровах

Стоимость: Договорная

Дата:06.09.2016
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 050 610 00 62, +38 093 847 64 65
Контактное лицо: ООО «Бост-теплосервис»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Такие котельные представляют собой конструкцию готовой котельной, топливом которой являются дрова. Котельная отлично подойдет для использования в отдаленных негазифицированных районах, где нет стабильного электричества, а дрова, благодаря природным условиям, имеют доступную стоимость. Котельная является мощной установкой с высокой производительностью, и способна, в зависимости от модификации, обеспечивать отоплением вахтовые поселки, производственные и промышленные помещения, и сооружения другого предназначения.

Описание конструкции

Модульная дровяная котельная выглядит как крытое металлическое сооружение, каркас которого изнутри обшит специальными облицовочными панелями, которые удерживают температуру внутри для обеспечения стабильной работы котла. Внутри находится отопительный модуль с магистралью дымохода выходящей наружу, дымоход так же, имеет утепление. Отопительный модуль представляет собой теплогенерирующее оборудование, с необходимыми системами защиты и автоматики. Во всех модификациях твердотопливных модульных котельных можно увеличивать теплоотдачу за счет дополнительных модулей.

Установка

Для монтажа модульной котельной на дровах необходимо оборудовать жесткую площадку (бетонную, или металлическую платформу), и подвести необходимые магистрали подачи воды. Установить помещение для хранения топлива. Котельная подключается без дополнительных трудностей, так как поступает от изготовителя уже в готовом, и практически, настроенном состоянии.

Для управления модульной котельной не требуется особых навыков, справится с этим, практически каждый, благодаря полностью автоматизированному протеканию рабочих процессов.

Выбрать и заказать необходимую блочно - модульную котельную установку можно в компании ООО «Бост-теплосервис» на http://bost.com.ua/products/kotly-na-tverdom-toplive/, при приобретении котельной "под ключ", специалисты компании полностью решат все проблемы по подключению котельной. Компания работает только с известными и надежными производителями, на поставленное оборудование и услуги предоставляется гарантия.

Модульные котельные на дровах - Украина
7063341_3.jpg7063341_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha