Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Купить кухонные фасады по низкой цене

Разделы

Купить кухонные фасады по низкой цене

Стоимость: Договорная

Дата:05.08.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38(044)229-99-95, +38(093) 387-02-20
Контактное лицо: Компания «Постформпласт»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Фасад является лицом мебели, его основной частью. Именно от его типа и фактуры зависит общий характер интерьера. Наша компания предлагает мебельные фасады на любой вкус. У нас представлено большое многообразие всевозможных способов изготовления фасада для мебели. Вы сможете найти деревянные, пластиковые, выполненные из МДФ, комбинированные и обрамленные в алюминиевый профиль – любое решение для воплощения вашей фантазии.

Вы еще не определились? Попробуем подробнее остановиться на каждом из видов.

Акриловые фасады – производятся из пластиковой основы с сочетанием акрилового покрытия. Пластик за счет современной обработки может стать решением как для классического интерьера, так и для выполненного в стиле модерн. Благодаря низкой стоимости такое решение для оформления фасада пользуется большой популярностью. Поверхность может быть сохранена в первоначальном виде, либо обработана специальным методом. Акрил всегда будет оставаться востребованным. Такие фасады отличаются долговечностью, а потому буфеты и гарнитуры из них прослужат вам десятки лет.

Фасады в алюминиевом профиле станут оригинальным и практичным решением. Такие дверцы выглядят очень современными и стильными, а благодаря алюминию они практически полностью не подвергаются воздействию влажности, а также механическим повреждениям. У нас представлен большой выбор данный моделей. Вы сможете найти интересующий фас дизайн.

Витрины под стекло станут выбором для любителей классического стиля и стиля модерн. Стекло отлично сочетается с деревом и ковкой. Такие элементы не останутся незамеченными вашими гостями. Изящество и тонкость линий придадут вашему дому безупречное чувство стиля.

Фасад из постформинга является относительно новым решением. Материал сочетающий в себе практичность дерево и яркость пластика уже сумел полюбиться многим пользователям. Такие фасады внесут яркость и завершенность в ваш интерьер. Они практичны и разнообразны.

Купить кухонные фасады по низкой цене - Украина
7052876_2.jpg7052876_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha