Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Ролеты на окна в Киеве. Реальные цены. Бесплатный замер, доставка, установка

Разделы

Ролеты на окна в Киеве. Реальные цены. Бесплатный замер, доставка, установка

Стоимость: Договорная

Дата:19.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Тканевые ролеты появились всего около нескольких десятилетий назад. Но сразу стали популярными. И хотя цена таких штор выше, чем у обычных жалюзи, они продолжают пользоваться большой популярностью. Такая востребованность связана с преимуществами современных технологий, используемых в ролетах и уютом обычных штор.

Часто в дизайне интерьера гостиной или спальни можно встретить сочетание тканевых ролет и обычных штор, либо легкой тюли.

Ткань для ролеты может быть любой, она может быть либо плотнее традиционной, либо более тонкой, тогда используемые в комбинации шторы будет большей плотности. Популярно решение с использованием цветочного принта на ролетах.

Сочетание высокой привлекательности и отличной декоративности придают дому необходимый шик. Ролеты могут использоваться в любом помещении: от кухни до спальни.

Интернет-магазин SunRay предлагает шторы по реальной цене. В своей работе мы делает все возможное, чтобы сохранить высокое качество продукции с низкими ценами. Для этого мы тесно сотрудничаем с производителями, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие цены, большие заказы дают возможность воспользоваться преимуществами скидок.

Вы определились с моделью ролет, но не знаете как сделать заказ? Все просто, воспользуйтесь формой, представленной на нашем сайте https://sunray.kiev.ua/tkanevie-roleti.html. Вы можете заказать услугу бесплатного замера, наши мастера снимут необходимые мерки для того, чтобы создать тканевые ролеты по вашем индивидуальным замерам. Очень важно правильно снимать замеры. Это нужно делать в нескольких местах, поскольку откосы могут быть неровными. Если мерки были с нарушениями, то ролета не сможет подниматься и опускаться при пользовании цепочки.

Кроме замеров мы также предлагаем услуги доставки, чтобы ваш заказ был своевременно доставлен в любой город страны.

Где используются тканевые ролеты?

Отличное решение для кухни как с большими, так и маленькими окнами.

Подойдут ролеты на окна и для детской, так как не накапливают пыль, дети в них не путаются, шторы не занимают место и не привлекают внимание, особенно актуально для малышей.

Используются в спальне и гостиной. В этих комнатах рекомендуется использовать более плотные ткани. Чтобы можно было при необходимости затемнить комнату.

Незаменимы для кафе и гостиниц. Создают домашний уют в помещении, не требуют дополнительного ухода. Создают интимную атмосферу.

Хорошее решение для лоджий и балконов. Отлично смотрятся над стеклопакетами.

Воспользуйтесь нашей формой для заказов и закажите услуги замерщика.

Ролеты на окна в Киеве. Реальные цены. Бесплатный замер, доставка, установка - Украина
7049315_1.png7049315_2.jpg7049315_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha