Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Римские шторы собственного производства на заказ с гарантией

Разделы

Римские шторы собственного производства на заказ с гарантией

Стоимость: Договорная

Дата:28.10.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В последнее время стали популярны такие приспособления для внутреннего обустройства дома, как римские шторы. Они позволяют создать очаровательную обстановку, погрузиться в уют родного дома. Компания «Модное Окно» предлагает широкий выбор данных приспособлений, для того, чтобы выбрать подходящие изделия достаточно заглянуть на страницы каталога https://modnoe-okno.com.ua/rimskie-shtory.html. Наши специалисты могут подсказать, как заказать римские шторы, которые представляют собой своеобразные полосы ткани, которые в закрытом виде накрывают окно. Их основной задачей считается защита помещения от проникновения солнечного света. Когда изделия находятся в раскрытом виде, они укладываются на оконный проём горизонтальными складками. При подборе подходящих изделий помните о том, что их ткань должна отличаться такими характеристиками, как плотность, жёсткость. Дело в том, что она не должна провисать, поскольку полотно обыкновенно обладает крупными складками. Подходят вот такие виды ткани:

  • муслин;
  • органза;
  • тяжёлая шерсть;
  • грубый хлопок;
  • тафта.

Чтобы не прогадать с приобретением, нужно посмотреть на такой параметр, как светопроницаемость. Ведь модели могут быть прозрачными, полупрозрачными, а некоторые совсем не пропускают солнечные лучи. В каталоге компании «Модное Окно» с лёгкостью отыщите нужные вам приспособления, которые станут лучшим соответствие качества и стоимости. Здесь можно отыскать одинарные варианты, а также приобрести двойные изделия. Существует возможность подобрать подходящие изделия:

  • однотонные;
  • с узором;
  • с наличием геометрического рисунка;
  • бамбуковые.

Мы стараемся предлагать изделия по доступной стоимость, потому с нами покупки будут доставлять исключительно радостные эмоции. Компания «Модное Окно» на протяжении длительного времени распространяет изделия, потому при необходимости наши консультанты готовы дать необходимые подсказки, если не знаете, как подобрать изделия. Широкий выбор изделий позволит отыскать именно те приспособления, которые станут оптимальным решением для вашего жилища.

Римские шторы собственного производства на заказ с гарантией - Украина
7045733_3.png7045733_2.jpg7045733_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha