Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Вертикальные жалюзи от производителя в Киеве. Доставка по всей Украине

Разделы

Вертикальные жалюзи от производителя в Киеве. Доставка по всей Украине

Стоимость: Договорная

Дата:29.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Каждый из нас проживает в квартирах и естественно домах. И мы хотим жить в хороших и комфортабельных условиях. Главнейшим элементом интерьера помещений является вертикальные жалюзи. Где продают высококачественные вертикальные жалюзи? Сколько нужно за них заплатить? И решение есть. Лучше всего обратиться в интернет-магазин "SunRay". Этот магазин с большущим опытом на рынке. Сотрудники очень справедливые и искрение простые люди. Они являются настоящими профи, которые помогут каждому клиенту в самых различных проблемах. Сервис предлагаемых услуг великолепный - https://sunray.kiev.ua/verticalnie-zhaluzi.html. Доставка производится по территории Украины и естественно столицу город Киев. Стоимость этих жалюзи значительно меньше, чем на рынке или других специализированных местах и приятно удивляют всех своих клиентов.

Вертикальные жалюзи возникли очень давно, но стали знаменитыми позже горизонтальных жалюзи. Сейчас они широко применяются для окон и зонирования пространства, и для перегородок в огромных помещениях или естественно в дверях.

В ее состав входит полоса прочной, специальным способом обработанной ткани, также они вертикально закреплены на карнизы, а также могут перемещаться в одну и симметрично в две стороны окна. Жалюзи имеют различные цветовые ткани и фактуры, что позволяет выбрать ламели к существующему интерьеру, а и встраивать ее в создаваемый интерьер. Крепят на потолок и стене, находящейся над окном, и естественно в проемах оконных и конечно дверных.

Вертикальные жалюзи делятся на тканевые и аппликационные.

Тканевые жалюзи имеют ширину 127мм и 89мм. Благодаря спецпропитки ламели охраняющий ткани от воспламенения и не загрязняет жалюзи.

Аппликационные жалюзи есть особенный вид жалюзи, что дает практически бескрайний простор для любой фантазии. Производство ламели этих жалюзи осуществляется из нескольких типов ткани всевозможных фактур и всевозможных цветов, что придает ей композицию и стиль компании. Еще аппликационные жалюзи изящны и великолепны, и естественно защищают от солнца.

Вертикальные жалюзи находятся в большом ценовом диапазоне. И колеблется от выбранной ткани и естественно размера жалюзи. Они используются для огромных окон и проемов, где другие жалюзи не подойдут.

Стоимость жалюзи вертикальной шириной 127мм начинается от 137 гривен и аж до 631 гривны за 1м2.

Заказать вертикальные жалюзи может каждый желающий. Привезут их в нужный час и место, что очень важно любому человеку.

Звоним и покупаем качественные жалюзи.

Вертикальные жалюзи от производителя в Киеве. Доставка по всей Украине - Украина
7045656_2.png7045656_4.jpg7045656_1.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha