Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Защитные ролеты от украинского производителя «Модное-Окно»

Разделы

Защитные ролеты от украинского производителя «Модное-Окно»

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Любой человек на нашей планете хотят укрыть свои квартиры или дома от солнечного света, лишних глаз, но и обезопаситься от взлома и нежелательных гостей. Для этого необходимо приобрести защитные ролеты. Где можно купить высокого качества ролетты? Эти и другие вопросы ножно найтиответ. И решение есть – самая лучшая компания Модное-Окно. Эта фирма трудится на рынке более 17 лет и имеет большой опыт в этой сфере. Сотрудники компании «Модное-Окно» откровенные и порядочные сотрудники, кроме того они являются профи, помогающие решить любой сложности задачи. Это показывает великолепный сервис компании. Доставку производят по всей большой стране Украине, но купить их может любой желающий. Цены защитных ролет очень умеренные и приятно обрадуют.

Защитные ролеты – те же рольствани являются очень надежная защитная система. Они обезопасят наше жилье от самых различных стихий, так и от вторжения в наши помещения. Их производят с прочнейшего металла, который имеет приятный вид и не портит интерьер комнаты. Рольставни служат много лет и очень легко ими управлять.

Профили ролет представлены такими производителями польскими, российскими и естественно белорусскими. Эти производители очень известные и пользуются популярностью у многих людей. Выпускают их в основном из алюминиевого, но и стального профиля. В отдельных случаях – из пластика. Цвет ролет можем выбрать мы сами, но есть определенные базовые красители. Они имеют автоматическое и ручное управление. Каждый из тих систем управление обладают определенным превосходством и имеющие свои плюсы.

Стоимость этих ролет дешевле, чем в другой фирме или рынке. Их цена зависит от ширины и высоты ролета, профиля и естественно типа управления. Привезут ролет нам в удобный час и нужное место по всем областям Украины. Компания работает с производителями, поэтому стоимость очень низкая.

Кроме защитных ролет, компания продает всевозможные комплектующие. Вся продукция компании «Модное-Окно» (https://modnoe-okno.com.ua/zashhitnye-rolety.html) пользуется очень прочная, и пользуются успехов у всех своих клиентов. Кроме того дают гарантию на 1 год на всю свою продукцию.

Звоним и покупаем нужный ВАМ товар.

Защитные ролеты от украинского производителя «Модное-Окно» - Украина
7044442_5.png7044442_1.jpg7044442_4.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha