Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Особенности покупки плинтуса в интернет-магазине

Разделы

Особенности покупки плинтуса в интернет-магазине

Стоимость: Договорная

Дата:17.02.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (067) 446-18-82, (044) 355-01-38, (067) 401-12-55
Контактное лицо: Интернет-магазин «Строй дом»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Важным моментом ремонтных работ является монтаж плинтуса. Стык между стеной и полом не всегда получается идеально ровным, возможны щели. Поэтому очень важно создать плавный переход стены к полу, сделав его максимально незаметным. Именно плинтус подчеркивает линии помещения, а также делает облагороженным и уютным. Поэтому очень важно подобрать плинтус, такой, который отлично подчеркнет интерьер помещения, при этом будет обладать высокой надежностью и качеством.

В последнее время все больше специалистов отдает предпочтение плинтусу МДФ от украинского производителя Супер Профиль. Продукция данной торговой марки обладает достойным качеством, которое не уступает известным зарубежным производителям. Главным их достоинством является качественное покрытие – пленка ПВХ. Благодаря чему обладает рядом положительных характеристик, таких как долговечность, устойчивость к влаге и солнечным лучам. Кроме того, некоторые модели обладают специальными пазами для кабеля.

Приобрести плинтус мдф Супер Профиль в любой момент, возможно, в интернет-магазине строительных материалов Строй-Дом. В нем располагается полный модельный ряд данного производителя, по очень доступной цене. Вам остается подыскать необходимый вариант под ваш дизайн помещения и оформить покупку.

Подыскать оптимальный вариант вполне реально, так как модельный и цветовой ряд очень солидный. Плинтус из мдф супер профиль производится более чем в двадцати различных оттенках. Кроме того, плинтус супер профиль производится и в особенном стиле, полностью имитирующем дерево. Натуральный вид обеспечивается за счет специальным рельефным покрытием и тиснением.

Плинтус высокого качества производится с помощью специального способа – глубинное фрезерование. Установка плинтуса очень легкая. Обеспечивается это за счет наличия специальных креплений. Заводская длина плинтуса 2.8 метра, если требуется больший размер, вполне возможен индивидуальный заказ.

Плинтус из МДФ является качественным элементом декора комнаты. Он изготавливается из высококачественных материалов и отвечает все требованиям. Плинтус от Супер Профиль изготавливается из экологически чистых материалов и не несет никакого вреда организму человека. Если вы хотите качественный плинтус, тогда останавливайте свой выбор на продукции от компании Супер Профиль. Приобрести в любой момент его можно в интернет-магазине Строй-Дом.

Особенности покупки плинтуса в интернет-магазине - Украина
6607636_3.jpg6607636_4.jpg6607636_1.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha