Столбик  >  Услуги  >  Для животных  > 
Зоотовары для кошек оптом в Украине.

Зоотовары для кошек оптом в Украине.

Стоимость: Договорная

Дата:12.12.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044)593 34 31(32), (044)593 34 30
Контактное лицо: ООО «Лесси»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Компания ООО «Лесси» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто занимается продажей зоотоваров и кормов. Мы работаем на этом рынке уже давно и смогли из небольшой частной фирмы вырасти в крупное предприятие, занимающееся оптовой торговлей и обслуживающее клиентов по всей стране. Заключив договоры на закупку с производителями кормов и других зоотоваров, мы можем обеспечить любые партии, которые имеют все сертификаты качества. Также, такая форма работы дает возможность предлагать огромный ассортимент.

Мы сотрудничаем с обычными магазинами, которые реализуют зоотовары для кошек, собак и других домашних животных и интернет-площадками. Любой питомец очень важен для своих хозяев, и они стараются обеспечить его всем самым лучшим, проявляя максимальную заботу. Чтобы ваши клиенты всегда могли приобрести нужные им товары, предлагаем огромный перечень продукции известных брендов и производителей, которые только выходят на этот рынок, но вполне способны составить именитым маркам серьезную конкуренцию.

ООО «Лесси» реализует оптом не только корма, но и ветеринарные препараты. Вы можете купить сумки и коврики, специально сделанные домики для кошек и собак, а также других животных. На нашем онлайн-ресурсе клиенты имеют возможность быстро изучить ассортимент и заказать необходимые партии. Продуманы до мелочей системы оплаты и доставки, поэтому приобретая здесь товар, можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания и удобные условия сотрудничества. Компания заинтересована в длительных взаимоотношениях с производителями зоопродукции и покупателями.

Огромный ассортимент товаров для кошек позволит обеспечить всем необходимым домашних любимцев. Именно эти животные чаще всего живут с нами, и владельцы мурлык, получают настоящее удовольствие не только от общения с ними, но и искренне хотят создать максимально комфортные условия проживания для четвероногих членов семьи. Сотрудничая с нами, сможете предлагать этим клиентам огромный ассортимент товаров по очень выгодным ценам.

У нас работает только квалифицированный персонал, который прекрасно знает товар и в любой момент, клиенты получают профессиональную консультацию. В наших торговых точках, и вы можете поговорить с ветеринаром при выборе препаратов для лечения и профилактики заболеваний у животных. Компания старается создать максимально удобные условия работы, и заинтересована в увеличении клиентов.

Зоотовары для кошек оптом в Украине. - Украина
6427439_2.gif6427439_3.jpg6427439_5.jpg6427439_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha